Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли брать Nissan Almera новую сейчас в кредит, переплачивая 150 тыс?

В кредит впихнуто автомобиль, Nissan finance защищённый кредит (полный пакет + СО3), Ниссан страхование доступное каско 3.5%, сертификат NS (3+2 года/ 150 к пробега)
если сильно горит то можно, если машина реально вам в данный момент необходима.
Felix *
Лучший ответ
Не стоит. Лучше БУ Альмера Классик года 10-12
Сергей Булякин
Учитывая то, что курс рубля скоро опустится ниже плинтуса - ЕСТЬ ПОЛНЫЙ СМЫСЛ. Пока ты рассчитаешься с кредитом - эта же машина будет стоить в 2 раза дороже...
Новая Альмера платформа G15 это кусок гавна Должны были снять с производства и слава богу. С дизайном толстой жабы на маленьких колесиках и реновским мотором времен царя гороха. Инженеры сильно курили Cánnabis когда его создавали. На автомате не едет совсем и безус жрет как взрослый джип. Своих денег не стоит а уж в кредит тем более. Тольятти - где его собирали -место проклятое. Есть лучшие варианты за те же деньги.
Читай отзывы, эт дерьмо, от авто/ВАЗа, а не машина, - бери....
Alexandr Gavrilov
Не стоит. Альмера по качеству упала.
Бери Логан
стоит копить и покупать за нал за полную стоимость.
Пора уже перестать верить в доброго дядю банкира и добрую тетю страховщика.
Они живут за счет тебя и других лохов.

Что касается Альмеры - это логан в ниссановском кузове. Очень хорошее шасси и двигатель. Если нравится - бери. Я бы взял ларгус - тот же самый автомобиль, но более вместительный и более дешевый
Илья Соколов
Александр Кузнецов Глупо копить в условиях инфляции и девальвации рубля! За те несколько лет, пока человек собирает деньги на автомобиль - эта же машина станет в 2 - 3 раза дороже! Представляю, как кусают локти те, кто не брал автомобиль в кредит под 15% по курсу 30 рублей за 1 доллар! :)))
Стоит брать.
Кислотный остаток угольной кислоты?
Хорошее предложение! Бери!
Adizhan Tursyn
Посчитайте обычный потреб. кредит и Ваш от Ниссана. Сравните, что выгоднее и покупайте.
Демон ) ?яwr?
Женя Разыгрин Не дают потреб. кредит