Выбор автомобиля или мотоцикла

стоит ли брать nissan skyline?

просто я хочу научится дрифт много читал и выяснил что nissan самоя подходящая машина для этого
...@pa Ra@...
если брать ская, то желательно в 32 кузове и купе, развесовка самая подходящая, но они сейчас редкость и цена высокая в норм. состоянии. 33 и 34 попроще найти. Главное двигло как минимум rb25det, 26ой кучу денег стоит))) ) Двигло очень прихотливое и дорогое в обслуге, а так на любителя)) ) По мне, так лучше марка второго в 90 кузове взять на джей зете первом турбовом и валить так же без проблем) ) Цена вопроса до 300 т. р. в зависимости от региона и остояния, те же 280 л. с. на автомате будут, можно палку вставить, но это по бюджету, 58ая до 10т. р. , 154 до 80 т. р. гет раг подороже будет. А вообще, если учиться, то купи марка или кресту в 81 кузове рублей за 80 - 100 без проблем, выкинь все с салона к ебеням для меньшего веса, купи тот же jz gte с 58ой коробкой, рублей в 50 -60 выйдет, + свап, по договоренности, колы еще 15 рублей, кулера, патрубки и прочая херь по возможности, и уже можно запасаться резиной!)) ) А вообще все это дело не дешевое) да и скаи не люблю) ) У меня марк 90 на джее турбовом, валит неплохо хоть и на автомате, пока знакомые в скаях копаются в гараже)))))))) )
Золбоо Ганбаатар
Лучший ответ
почему и на эмке бмв отлично можно дрифтить и на мазерати с мерсом.. дело то в чём? ,.шагай на сайты бу авто drom.ru и смотри эти и другие выбирай и покупай, удачи
тебе еще по возрасту не положено
да бери это очень клёвая тачила рекомендую
V*
Vanek *