Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли брать Nissan GT-R для езды только по городу?

Просто очень нравится эта машина, деньги есть, почему-бы не взять? Только вот то, что это суперкар, и я не буду в полной мере его использовать меня коробит (2-3 секунды до 100, когда в городе Макс 60 можно). Так что, стоит или нет?
Виктор Михеев
Это от тебя зависит и от места твоего проживания. Если у тебя в городе нормальные дороги, нет пробок, то можно взять. На какое-то время пойдет. А потом надоест постоянно ездить на жесткой подвеске в спортивной машине.
Сергей Франц
Лучший ответ
Я такой видел, на М 10.Едва разгонится, уже тормозить. А в городе тоска на нём.
Игорь Яковенко
Не в каждом городе есть заправки с нормальным (не бодяжным) для него бензусом АИ 98 Premium.Да и в пробках без разницы на каком авто тошнить. Nissan GT-R комплектовался АКПП и роботом хоть не надо будет ковырять кочергой от МКПП
Это самая непрактичная машина для города...
Жесткая спортивная подвеска, маленький клиренс и совершенно безумный характер...
нет, с нашими дорогами, ямами и прочим, страшно будет на ней ездить, она же низкая, да и зимой совсем не комфортно будет
Сакен Омаров
какой GTR? ты школу сперва закончи мечтатель..
Виктор Михеев Не сам же брать буду, брат берет, а у меня акк на ответах есть, вот и задал с моего аккаунта.
без трассы на полигоне машина будет засираться, разок в месяц все равно придется прожигать топливо на полигоне где то, дольше проживет. а на каждый день авто, ну там все пластик, твердый, шумка плохая, подвеска жесткая, в пробках и дом работа, больше усталости чем удовольствея
Коля Оразов
Я думаю, что правильнее будет за те же деньги взять авто повышенной комфортности. Всё-таки, GT-R более заточен под скоростные трассы и ровный асфальт, а не для того, чтобы тошнить в пробках и ездить 60 км/ч.