Выбор автомобиля или мотоцикла

Цена на Рено Логан на сайте оф.дилера окончательная, или ещё прибават стоимость доставки, или ещё что?

Канат Шокенов
На доставку авто до салона идёт прибавка к стоимости (якобы за автовоз) . Сумма зависит от региона. Свой брал в Волгограде в 2009 г, добавили к цене 8 тыр. Москва в то-же время добавляла 4 тыр. , Архангельск -22 тыр. ( На сайте офдиллера про доставку - не нашол, только менегер поведал при составлении комплектации авто. Допы предлагли ненавязчиво, но фишка: желаемая комплектация в наличии, в салоне, но уже с допами. . или заказывай и ожидай своё авто с завода. . как-то вот такой развод.
Сергей Куценко
Лучший ответ
Цена в основном практически условная но можно и за такую цену (если постараться )взять !!!Но думаю не очень то приятно будет выезжать из салона допустим без задних брызговиков или подкрылков или без цвета металлик или еще без чего !!!Вот я один раз так взял без задних брызговиков и в Гаи сразу (а куда новую без номеров поставишь -- гаража нет ))) тех осмотр не прошел !!!тут и гемор сразу и повторно ехать надо и брвзговики покупать прикручивать --Дополнительное время !!А на новый Логан они точно ничего крутить не будут -- выезжай пУстой твое дело !!!У них для этого Дастер и Стапвей есть вот там крутят да и про остальные модельки не забывают !!!За доставку кстати с меня ничего не взяли !!!Может это в регионах накручивают !!!
Алексей Мацан
не окончательная, вообще рекламным ценам верить нельзя. И доставка да - порядка 5-10 тыр, сигналку еще смотря какую выберешь, цвет.. . и пошло - поехало...
Максим Шмидт
Не, ну они постараются накрутить, надо их лягать, ибо некоторые допы могут быть в 10 раз дороже ( например, корыто в багажнег)
Игорь Обухов
накрутят допами
стоимость доставки 7 рублёй помоему я оплачивал
Влад Лукьянов