Выбор автомобиля или мотоцикла
Выбор? мицубиси лансер или шкода октавия (новые)? Ваше мнение?
конечно шкода-это сейчас практически фольксваген.... лансеры унас собирают плохо.... ну если только японскую привезете
Александр Руденко
японская
Талгат Акшулаков
лансеры из японии везут....
Японку бери .

Алеша Момот
Комфортный - это не про него... Катал такой, знаю. С немецкими машинами не сравнить. Шумка и плавность хода у них выше. Надежность тоже на уровне с немцами. Только стоимость ремонта японца выше. Сравниваю с Audi A4 и VW Passat B5
у меня был 10-ланцер по работе, очень недоволен, 1,5 АКПП не едет, очень слабый мотор, идиотский дизайн (нафиг семейной малолитражке такая страшная морда???) , маленький багажник, пластик в салоне скрипит, шумка никакая
Октавия, по-любому
Юрок Якушев
шумка сейчас на новых лучше и дизайн очень даже хороший! Агресивный вид....шкода для дедков(ну по внешности)
Юрок Якушев
а зачем брал, если дизайн не нравится?!
Однозначно шкода, лансер для стран 3 мира сделан, хочешь почувствовать дерьмом себя бери
шкода октавия
Шкода Октавиа с двигателем 1.8Т ^______^
я бы лансер взял.. . японское качество как ни крути.. . Кстате шумку лучше сейчас сделали...
лансер
катался пассажиром на лансере, гремит весь, не сравнить с 9ым
Взял бы октавию
Для наших дорог лучше щкода.

шкоду... авто супер по качеству.
Я за шкоду. Изначально немецкий фольксваген пассат это. А в лансере шумки нет и жесткий он очень.
Все кто советовал за шкоду, уверен ездят на других авто, а вот кто ездил на шкоде сразу видно, здесь нет. Доргая в обсуживании, качество, лучше жигулей. Японец надежней., хотябы форд.
Александр Тюкаев
А вы стоимость ремонта японца сравните со шкодой. А потом делайте выводы. Катал я лансера 10. Нафиг не надо больше. Пока ездит, да все хорошо, ну кроме шумки и пластика в салоне. Но когда ломается, всё проклинаешь. А шкода это же немец по сути. Запчастей валом любых по умеренным ценам. Вся ходовая часть, двигатель, 99% электрики от Пассата. А насчет надежности лансер тоже далеко не лидер...
Злая Жена
Если такая умная,зачем спрашиваешь, я про ланцер ни слова не сказал.
а это смотря какой лянсер и какая октавия
Смотря какие деньги, вообще octavia лучше.
японский лансер поудачнее наверное будет. ну это лично мое мнение, я доверяю японцам :)
Шкода
конечно шкода
сразу скажу на шкоде подвеска от Ауди а4, а у Лансера она жесткая,
не хотел конечно обидеть не кого, всем спасибо кто потдержт
бери октавию не пожалеешь!
а лансер на следующий день продать за хочешь!! 1
Лучше Шкода, но она и подороже.. . а почему в кастинге не принимают участие Форд Фокус-3 и Опель Астра???
Александр Руденко
У нас нет диллерских центров, выбор был ещё между серато киа шевроле круз, но они не вышли в финал