Выбор автомобиля или мотоцикла

Шкода Актавия Тур - ваше мнение???

Все в сравнении, но моя оценка по 5-ти бальной 4.8
Есть недостаток низкая морда, точнее передний бампер, а еще ниже него стоит заводская (фирменная) защита. Если между колес не пропускать выпуклости, то в остальном одни плюсы. Езжу уже 6-й год, (брал новую) и доволен всем. Главное двигатель объемом 1.8 бери турбированный 150 ЛС.
А еще машина не любит пыли, так что на рыбалку ездить плохо, потом замки "хрустят" (от проблемы легко избавиться - продуть компрессором и смазать ВД-40)
А еще машинка быстрая и нужно не баловать себя скоростями, иначе привыкаешь, и потом проблемы со штрафами начинаются :)
Игорь Иванов
Лучший ответ
от состояния
Идеальный авто ( цена-качество)
Vik_Lavr82
второсортный фольксваген на пенсии калужской сборки,
сам видел как их оцинкованные кузова ржавеют на 7 год (Чехия)
Хорошая машина, но в принципе нет АКПП. Если это не препятствие, почему нет.
Niko Alesgerov
хорошее авто
(((Stas )))
Хорошей сборки лада, не более ((( Сосед купил в позапрошлом году, поменял невесть сколько уже всяческих запчастей (((( Начиная от генератора и стартера в первый месяц эксплуатации (((((
RS лучше будет!!!!
Kuba Muslim
Я не знаю как у вас у русских, но у нас только RS остались. Остальные шоды только Б/У. Шкода это моя мечта Как минимум в далёком будущем куплю Skoda Octavia А5(новую естественно) максимальная мечта Superb и только версии Elegance. Ну мне нравится. Были бы деньги)) )
Сергей Чижов
Шик просто автомобильчикЗа свои деньги он очень богато выполнен... Советую...
класная машина сравнивая с японцами того же класса но уступает немцам главное двигатель не 1.4 с таким она не едит минимум 1.8 или турбо дизель
М.
Миша .....