Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой брать из новых авто: ГОЛЬФ, шкода ОКТАВИА ТУР или опель АСТРА?

Опель отпадает, качество-похуже фольца, жесткий на дороге, октавия -на любителя, гольф простоват пока на большое литьё не поставишь, моё мнение -Гольф (качество внутренней отделки прекрасное+ надёжность машины+оч. много доп. оборудования присутствующего только в авто классом выше)
Фёдор Сырбу
Лучший ответ
Гольф. Потому что из всех - лучший.
Юра Бутрим
гольф.
Он самый бодрый и качественный.
Если уж брать Шкоду - то явно не тур, это же старая модель.
Астра - если H, то нормально, хороший авто, а вот J (2010г) я бы брать не стал - с точки зрения динамики мертвый авто, задушен движок, машина для очень тихой езды без обгонов в принципе...
Teng T
гольф имхо. нравиццо натюрлиховское качество.
я за гольф! он лучше!
Sabri Aslan
Я, как Астровод отвечу однозначно и безоговорочно - Opel Astra NG!
Хотя и Golf VI тоже хорош...
да гольф же!
гольф надежнее, хоть и на вид простоват, а так мне больше опелек новый нравится...
гольф, октавия тоже хороша
Согласен с мнеием большинства. Гольф. Машинка симпатишная, современная, относительно шустренькая, удобная, немецкая, не оч дорогая, че ышо надо?) ) конкуренты тихо курят в сторонке, гольф всех уделал. Факт.
Вот такто лутше из новых авто, бери опель хорошая резвая машинка. да и внешность красота. Гольф подусторел. А Шкода вида нету.
Баир Брюханов
Гольф конечно же, проблем с ней век не видать))