Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше- новое авто за 500, например Поло седан, или 3-летн, напр. Опель Астра

Юрий Бедак
Если астра немецкой сборки, то гораздо лучше. Если нет (к примеру - польша) , то не намного. Все равно астра по определению более серьезное авто, там и движки 1, 8. Но б/у требует серьезного выбора, кузов, движок, ходовая. Без диагностики специалистов брать не стоит (попадется битый авто с перегретым или убитым движком, тогда будет хуже ВАЗа).
Константин Попов
Лучший ответ
Другое или -
Лучше новый, а за 500 что то третье можно посмотреть. Рено Сандеро Степвей посмотри, хотя на него вроде очередь уже больше чем на поло. И ещё, если с коробкой автомат то точно не Астру.
Или, 3-х летний Mitsubishi Lancer!!!
Машинка -"бомба"!!!
Просторный салон, хорошая динамика, управляемость, один минус-маленький багажник!! !
Цена/качество/дизайн, на 5!!!
Конечно, лучше брать новое авто, но Поло и Опель по сравнению с Лансером-10: ДРОВА!!
Артём Ковалёв
Астра седан и поло седан, по моему субъективному мнению одинаковые. Я сидел в обоих и по ощущениям не сильно отличаются. А то что говорят опель надёжностью не отличается, это просто кое-кто не умеет пользоваться машиной. У меня и астра и вектра и калибра были. Безотказные авто. Делать ТО во время и всё будет в порядке.
фольц. поло чучше!
Azamat Akhmetov
Лучший автомобиль - новый автомобиль!!!
Брагин Ян
Поло седан в рашке собирают, качество ужасное.
http://www.dp.ru/a/2011/02/28/Inomarki_rossijskoj_sbork
Опель - мягко говоря, не очень. Ни надёжностью, ни особым комфортом они не могут похвастаться. Я бы посоветовал бы б-у Шевроле Эпика. Полноразмерный седан с мощным движком - то что надо))))