Выбор автомобиля или мотоцикла

Есть ли смысл покупать Шкоду Октавию 2013 года, но уже не в последнем кузове?

Новая с кондиционером менее 600 тыс. руб. и в наличии, а октавия нового модельного ряда с кондиционером не менее 710 тыс. +5 мес. ожидания?
Олег Синяков
Бери, разница слишком большая, того не стОит
Виталя Родионов
Лучший ответ
У нас такая машина, хорошая
Дима Мелешко
Берите ...зачем вам ГАЗовская продукция ))
Надо быть обнесенным на всю голову, что бы отдать за это убожество 700 тыс. руб.

Почитайте, может "проснетесь" и обратите свое внимание на более достойные авто:

Февраль 14th, 2013 at 14:33
Всем привет! Очень радостно за тех кому действительно достался нормальный автомобиль. Осенью 2010 года мы долго выбирали и остановились на Октавии. Понравился автомобиль по всем статьям. Решили купить Октавию Калужской сборки и год отъездили. В ходе эксплуатации у нас возникли замечания, но это уже другой вопрос. А вот какой у нас был ШОК!!!, когда обнаружили ржавчину на порогах, на дверях, капоте. Гарантия на автомобиль до 2014 года. Что делать и не знаем. Дилер, когда увидел на автомобиле места с ржавчиной, согласился устранить их с очисткой и дальнейшей покраской. При этом гарантии уже нет, что в дальнейшем не появится ржавчина в других местах. Если захочем продать авто, то продажный вид уже потерян. Сейчас решаем, а кому направлять рекламацию по поводу не качественной окраски: Дилеру -продавший автомобиль, заводу-изготовителю - выпустивший автомобиль с покраской ржавого металла или сразу же обращаться суд. Всем же желаю, перед покупкой этого авто очень, очень, очень хорошо подумать ...
Сегодня был весь день на тест драйве, накатал больше часа (очередь меня чуть не сьела потом, хе) , машина стоит своих денег, а то что пишут типа ненадо, качество уг - не верьте, а тем боллее к отзывам о машине 2010 года.. . Новая октавия абсолютно другой автомобиль.. .

Беседовали с менеджером долго, в итоге он сказал к ним приезжают 10 машин к концу августа, все с 1.2 двиглом и с разными пакетами, с кондеем на механике есть машина за 613 или 623 тысячи + к этому противотуманки (8т. р. ) + еще чтото на 10 тысяч в этой опции, и расписал все 10 машин в порядке возрастания стоимости - в итоге: 2 машины (почти голые) за 584 тысячи мне предложили, за 600, за 645 - это на механике, с дсг 1.2 предложения от 650 до 704 (почти полный комплект, нет литься и всякой мелочи на 20 тысяч)

За новую стоит деньги выложить, за старое поколение - нет!

Если меньше 710 нету с кондеем, заказывай (или менеджеры тугие) , ждать придется но как закажешь комплект, в 600-640 уложишься с кондеем, ну и чтонибудь еще впихнешь за такую сумму, а вот старую (прошлое поколение) не вздумай брать, потом пожалеешь. И сходи завтра на день открытых дверей в шкоду на тест драйв, сам почувствуй машину.
Стоит!