Выбор автомобиля или мотоцикла
какую машину посоветуете купить? от 200 000р до 700 000р? можно б. у.
не шарю в машинах. нужно реальное мнение профессионалов и автолюбителей
НЕ ШАРИШЬ? КУПИ ОКУ, А НА ОСТАЛЬНЫЕ ОБМОЙ
Юра Мезенцев
ахахахах))))
От 200 до 700 - разброс почти в 4 раза!
Тут можно страницами писать, вариантов куча.
Но я бы взял японца. Либо новую Мазду 3 хэтчбек, Митсубиши Лансер или Ниссан Тиида хэтчбек.. .
Либо трех-четырехлетний Аккорд или Субару какую-нибудь.
Из немцев - пассат пятилетний, только упаси бог от двухфрикционки - они уже притчей во языцех стали. Только ручку. Или гидротрансформатор.
И конечно, лучше дизель...
При прочих равных стоит брать новую машину. Пусть даже это будет Логан. Но до 700 тысяч есть много хороших вариантов: Поло, Фокус и т. п.
Максим Николаевич
"Хорошие варианты" - это была ирония?
Вобще-то, это худшие в классе... если китай не считать
Определись для чего тебе машина для города там или путешествий и т. п, а потом уже и спрашивай.
я бы купил новую мазду 6 двигатель 2.0. я видел её и за 650 тыщ. или полкопил бы на движок ее 2,5 немного. можно найти ее за такое бабло

Максим Николаевич
За 650??? Шито ты курил, за 650 трешка продается, и то в базе!
Кстати, шестерка с 2.0 - дно донное, динамика как у жигуля...
Если нет каких то предпочтений, то конечно, за такие деньги бери новый солярис/рио. Они есть и на складах, ждать не придется и все что надо для комфортной езды за такие деньги у них есть.
Могу посоветовать Subaru Forester. Машина практичная, 4 wd, салон просторный, очень вместительная, только что уже не возил в ней, вплоть до холодильника. Но многие боятся оппозитников. Ну а вообще выбирай то, что к душе лежит.

Можно купить БМВ 5 серии с 2 литровым мотором 2006 года выпуска.