Выбор автомобиля или мотоцикла
брать citroen c4 или не брать????помогите, запуталась. первая машина, не могу сделать выбор. в пределах 700 000р. СПС.
Нравится бери, не нравится - не бери ) сколько людей столько и мнений )))
Нестоит покупать себе эту проблемную машину..
Покупай С4, машина во многом оригинальна, сейчас комплектуется моторами от БМВ !
если и брать Ситроен С4, то только не на автомате!! !
У них автоматы старого поколения, они быстро выходят из строя, проще говоря - гагно у них, а не автоматы.
В пределах 700т. возьмите лучше KIA Cerato или Opel Astra New (2010г).
брать! симпатишная машинка ))
за700 можно и получше найти ))
брать, тока 3-х дверка смотрится посимпатишнее... я ее тож рассматривал как вариант для себя
новую опель астра с августа
Ситроен С4 - отличная машинка, однако это если удобно пользоваться рулём с неподвижной ступицей. Конечно за 700 тысяч можно и осмотреться. К примеру даже иномарке важно наличие сервиса рядом с местом использования, обратите на это внимание.
Вообще Опель-Астра предыдущего поколения ничем не хуже, это всё таки немецкий автомобиль. Модель этого года пока ещё только начала продаваться, поэтому трудно сказать что она из себя представляет.
Форд Фокус - но это по проще машина.
Если нет желания купить нестандартный в плане дизайна автомобиль и не нужна коробка-автомат то подойдёт новый Гольф.
Есть корейские Киа-Сид, в обслуживании будут чуть-чуть дешевле, но у них и с качеством изредка бывают проблемы.
Форд Фокус - но это по проще машина.
Если С4, то трехдверка, а так советую посмотреть Пежо 308, салон побольше и двигатель помощнее и тоже до 700т. р уложится с очень хорошей комплектацией