Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли брать в качестве первой машины ВОЛГУ?

Подскажите все плюсы и минусы Волги. Часто ли требует ремонта? дорогие ли запчасти? Расход, какая корозионная стойкость металла?
Ни в коем разе

Часто ли требует ремонта? - постоянно
Дорогие ли запчасти? - да, и хрен найдешь
Расход - умеренный
Какая корозионная стойкость металла? - никакая, начинали гнить уже на конвеере, поэтому сейчас и практически не встречаются, т.к. все сгнили нахер.
Владислав Веревкин
Лучший ответ
только если даром отдают....
М7
Мишка- 78
нет
Когда я покупал Волгу, мой знакомый сказал: "Вечная машина! " - В смысле надежная? - В смысле, хрен продашь. После трех лет пользования, с трудом, но продал. Машина хороша для ностальгирующих по СССР. Если вы молод и это ваша первая машина - не советую. P.S. А еще ее называют баржей.
Rifat Xxx
Только по приговору суда .
Эдик Юрченко
У меня была служебная 31105, с мотором Крайслер 2,4. Мотор хороший. Все остальное прошлый век.
Ramin Ramin
Долгие годы работы этих машин в такси - подтверждают надёжность и неубиваемость этих машин! Много марок пробовалось на эту роль перевозчика пьяных, буйных, любителей хлопать дверями, часто просто по бездорожью - ни одна марка так и не прижилась в таксопарках!! ! Устарела "Волга" - этого не отнять! Запчасти при желании найти можно, ремонтируется в любом нормальном частном гараже владельцем хоть немного отличающим карб от компа!!!
Rifat Xxx Возможно, когда-то так оно и было. Я же брал 3110. да еще и инжекторную. Легендарная надежность, увы, осталась в прошлом.
не. на волге ездить тяжело, да и габариты у нее норм. и вид неочень.
начинай как я с ваз 2105)!
Олег Зырянов
лучше жигуль возми
Машина прошлых веках
R@hat Akyev
Металлолом
была у меня Волга, забот с ней не знал
автокредит лучше в условиях России когда копить дороже чем за кредит переплатить и брать в Москве год покатаетесь и продадите немного чуть подешевле даже если немного битую востановите всё равно продадите так как ликвидность нового авто гораздо выше
возьми как первую машину ваз 2113 или ваз 2114
Лучше купи лошадь!)))