Выбор автомобиля или мотоцикла
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			У нас есть 420 тыс. и мы никак не можем выбрать машину. Помогите
Хендай Солярис новый
				
							Skoda Octavia
				
							фиат из качественных и недорогих
				
							за эти деньги весь нижний сегмент ваш)) ) 
тут больше дело вкуса и недоверия к определенным производителям...
				
							тут больше дело вкуса и недоверия к определенным производителям...
мля только не фиат/пежо/ситроен 
немца кроме опеля или тойоту
				
							немца кроме опеля или тойоту
я ы киу взял рио.... но пока не видел солярис... как его пощюпаю мож и поменяю свое мнение.... по поводу поло за эти деньги машина полностью пустая будет, даже без кондера.
				
							шевроле нива хорошая машина у меня такая когда выбирал тоже очень сомневался ввыборе щас вобще нежалею у меня их две
				
							фольц поло если новый .. а если б/у то хз
				
							Купите авто с правым рулем, отличные машины! шикарно и не дорого. сама езжу на ниссан пресаж, обажаю эту машину!
				
							хундай солярис бери, если интересно то где то на этом сайте было сравнение с конкурентами в туже цену http://www.allsolaris.ru
				
							Если седан и по престижней то только BMW 525 e39 2000-2002г. в. через грамотную диагностику если не убита, что редкость, то служить и радовать будет долго у меня их было 2 и сейчас е39 горя не знаю. Расход по трассе 7л. по городу 11 на МКПП на АКПП по городу 12-13л. управляемость супер, комфорт на уровне, жмешь газ и видели тебя все на горизонте впереди) ) По обслуживанию именно эта модель капейки сравнительно конечно. В Ростове-на-Дону замена сцепления в сборе с карзиной, диском и выжемным вместе с работой 9500р. все оригинальное не у офицалов а у нормального мастера в независимом автиосервисе) Тормозные шланки по 300 руб. , стойки по 3000 - 3500р. в общем как многие менее пристижные иномарки. Я сделал для себя вывод "Если ездил на БМВ однажды, то будешь ездить всегда)) "
				
							Похожие вопросы
- Никак не могу выбрать себе машину
- Не могу выбрать машину)))
- Сколько ни смотрел никак не могу выбрать авто... Псоветуйте
- Здравствуйте! Посоветуйте первое авто, никак не могу выбрать, бюджет 300000-320000! !
- жаль что не по возрасту можешь выбрать машину для удобства-а по зарплате почему так?
- Зрастье ВСЕМ! Нужен совет... есть 300 000р. не могу выбрать машину....посоветуйте чо нибудь ...Благодарю!!
- Уже третью неделю не могу выбрать машину...
- Помогите выбрать машину женскую за 500 тыс рублей
- Помогите выбрать машину в качестве подарка на мой день рождения
- Помогите выбрать машину!!!!Бюджет - 600 тысяч!
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						