Сначала смотрела новые Рено Сандеро Степвей, Ниссан Ноут, Киа Сиид, Киа Рио, Ситроены.
Теперь смотрю авто с пробегом. Есть два варианта неплохих: Сузуки SX4 2008 за 550000 и Гольф 1,4 TSI 2008 за 589000.
Ищу машинку на АКПП для города и дачи, с нормальным просветом, чтоб можно было парковаться на бордюре, т.к. у нас во дворе проблема с машиноместом:(
Что посоветуете?
Выбор автомобиля или мотоцикла
Уже третью неделю не могу выбрать машину...
Ниссан Ноут бери этот не пожалеешь
Последний вариант ТВОЙ. Или новый рио, но не как не сузуки.
Я езжу на Ноуте. Как раз на дачу (местами по бездорожью) Паркуюсь у дома на бордюре. На заднем сидении помещается 3 человека и еще собака. АКПП очнь быстрая, не тупит (до этого ездила на Мицубиси) И вообще машина должна быть Японская.
не покупай вышле деньги мне я тебе половину отдам
гольф пузотёрка, какие ему бордюры? бери киа сид. а сузуки за 550?4 года машине, она новая в 2008 году дешевле стояла. да и так себе машина. климат говно, движка овощ
Ниссан Ноут
новый дастер на автомате
УАЗ патриот, парковать будет без вопросв везде.
купите билет на автобус, нам спокойнее надорогах будет
Гольфик
/// что гольф что сид - по бардюрам прыгать не дадут. Хотя без этого требования я бы выбирал именно между ними. Коль надо прыгать - из вашего набора один вариант - Рено. Но я бы купил Гольф 6. Классная машина.
возьми ниссан мурано, самое то!
Киа Рио, знакомый относительно недавно купил. Очень даже машинка. И ниссан ноут отличная (если девушке то он лучший из всех представленных) . К ситроенам не подходи даже!
Либо Ноут либо Поло седан за 589000 в наличии с АКПП и Кондёром, они выше чем Сид, Рио, и Гольф
Джип купи какойнибудь) типо поджеро)
Могу посоветовать без АКПП россиискую машину ОКА