Выбор автомобиля или мотоцикла

Не могу выбрать машину)))

Вообщем я хочу себе машину - опыта вождения нет, хочу автомат,но некоторые говорят что не надо что лучше? И стоит ли брать новую? Ещё хочу иномарку...по цене ну не дорого...в кредит не хотелось бы брать..
D*
Dag1 *
Для начала можно посоветовать 2114 и по деньгам скромно и ездить научишься и чинить дешево. Через год подашь много не потеряешь. А потом уже выбирай иномарку )
Илья Жирнов
Лучший ответ
Мой совет купите Опеля корсу или Астру.
Сузуки-Свифт!
стоит брать новую иномарку,
БОШ-Автомат точно купите.
если автомат, то расчитывайте не меньше 200т. (и то автоматы за эти деньги будут, в большинстве своём, убитые уже) .
За такие маленькие деньги не то что автомат, авто то не купить.. . только что-то отечественное.
Антон Китаев
Цена от 70 000 - 100 000 это в какой валюте? если это рубли то ты однако пииип пииип пииип!
Sherali; Ruziev
Деу матиз, тайота витс.. . НАдо для себя определить автомат или механика.. . И конечно цена...
ищите и найёте мне кажется что надо брать машину которой вы понравитесь и коорая вам понравится год значения не имеет мне нравится мой горбатый запорожец и хонда сивика я бы ещё и кабриолет купил для лета
жук мне нравится больше всего а те кто хихикают имея авто за 300-600 рублей усрутся увидя нестандартную тачку
Купи шанс и дешево и хорошо
Crazy Midnight Display
Лучше всего не механика и не автомат, а вариатор!!!!
«Иван» *****
Тойота Корса.
Талян Петух
красненькую, марка не важна, всё равно в первый год ушатаешь.
если хочется автомат, значит надо брать, ведь машина для спокойной езды с комфортом и удовольствием, если аккуратно ездить можно и новую.
За 70 - 100 тыс руб -- нашу нормальную не реально купить )) тогда лучше в кредит
******* *******
какую иномарку нахрен? возьми девятку за эти деньги и ездий не парься, на иномарку за эти деньги придеься еще столько же выложить
Если это рублей, то за такие деньги действительно сложно взять даже отечественную, а если это валюты, то тогда только немца бизнес - класса (MB. AUDI, BMW, VW)
Автомат Вам будет в самый раз, новую брать стоит, так как ухажывать за ней будет проще, недорогая иномарка Daewoo Matiz, лучше будет Renault Clio, a еще лучше WV Golf, можно еще на тойоту ярис обратить внимание
Назовите цену от и до
на какую сумму расчитываешь приобрести автомобиль)))))))))
в пределе 70-100тыс руб можно купить ваз 21093 года 2001 в отличном состоянии, ну а иномарка за эти деньги будет хлам
Kent Kent
хорошую иномарку по такой цене хорошую не найти, лучше ваз на механике, она шустрей чем автомат и экономичней, и при этом надёжней .
Urmat Osmonov
бери новую и страхуй КАСКО, не жалко разбить
новая лучше, конечно, но стоит дорого, придётся в кредит. Смотря на какую сумму Вы рассчитываете. Я езжу на старой Вольво, очень довольна.
Nelson Mangasaryan
Автомат хорош тем более для города, однако если сломаеться то проще будет машину продать чем чинить коробку, механика на мой взгляд лучше
Viknor Kist