Выбор автомобиля или мотоцикла

Помогите выбрать машину!!!!Бюджет - 600 тысяч!

Доброго времени суток! Уважаемые, решил поменять машину, помогите с выбором! Есть 600 тысяч! Хочу седан с автоматом, есть какие-нибудь идеи?
фольц поло седан, хундай солярис, киа рио, бу октавия фольц пассат, ауди, я бы взял нового кореца либо рио либо соляриса
Алексей Корнийчук
Лучший ответ
ланцер 10 1,5 с автоматом, доплатив еще скажем 70-80, больше ни на что приличное не хватит
Юлий Шемшей
Рассмотрите как вариант Renault Fluence,комп. Confort 1.6 AT (106 л. с.), сейчас на данный авто в ДЦ - Рено проходят новогодние акции, в заявленную вами сумму вы укладываетесь. Данный авто пришел на смену Рено-Меган2, но, еще комфортнее, автомобиль "подрос",подвеска более усилена - комфортна, материалы отделки салона для авто такого класса - заслуживают оценки 5!!!
Юрка Play Boy
яб опять фиат купил ну или рено
Странно.. . А я обычно, пока езжу присматриваюсь, интересуюсь.. . Правда всё как-то без толку - после Пыжей можно сесть только в Ситро.. . Или начинать копить на авто классом выше, но совсем за другие деньги.
Armani Armani
Возьми Хендай-Акцент, и горя знать не будешь. Надежный авто с прекрасной подвеской. Правда, внешний вид оставляет желать лучшего, но зато обслуживание недорогое.
Cергей Сараев
Денис Брижанов А новое рио?
Если б/у, то Пассат Б6 2.0 150 л. с. 2007 г.
Если новую, то комплектация с автоматом за 600....фокусы, элантры, гольфы - мимо. Остаются Поло, Солярисы и Рио.
Так что лучше бери 3-летку, типа цивика, пассата, королы
Берите такую, не ошибетесь! И автомат - в базовой комплектации, вернее, даже пулемет !!!

Ганди Абипов
бери немца, ваген присмотри. ауди не бери, дорогая в обслуживании.
Максим Волков
митсубиши АSX. неплохой паркетник. а по нашим дорогам лучше на танках ездить
Денис Брижанов АСХ дороже стоит!
митсубиси лансер10, ниссан альмера, хёндай соната, форд фокус 2
Бери мерседес геленваген и не пожалеешь за такие деньги можно нормальную найти. Пристижно и не дорого. В обслуге недорогой
очень надежная машина никогда не подведет