Выбор автомобиля или мотоцикла

Привет автомотики! Вот такой вопросец возник намедни:

Стою перед выбором. А выбор такой: SUZUKI Grand Vitara FL 2.4 AT
Opel Antara 2.4-л двигатель, МКПП, Евро-4
Tiguan Sport&Style 1.4 TSI (110 кВт / 150 л. с.) , 6-ступ. МКП, 4Motion

По цене не далеки друг от друга. Кому бы Вы отдали (отдаёте) предпочтение?
Судзуки для России лучий вариант, если авто просто для езды, а не имиджа или рекламы.
Tiguan любит хороший бензин и масла, с первым сложнее, про то, что каждая машина станет когда-нибудь Опелем тоже не мной придумано, но на имидж авто и последующую продажу б. у. сильно у нас влияет.
Viktor Kim
Лучший ответ
Тигуан! Модно, стильно, надежно.
Денис Гергерт
SUZUKI Grand Vitara FL 2.4 AT
Мих Мих
Лично я за Тигуан. Люблю настоящих немцев. А вам стоит брать то, что больше нравится ВАМ. Любимой легче простить мелкие грешки, которые у нелюбимой превращаются в крупные недостатки. Успеха!
Atageldi Sapargeldiev
tolko ne OPEL-wiznenij opit!
Valdemar $$$
по мне витара лучше!!!
Евгений Черных
сузука !!получче будет! тигуан вообще извращенная форма таурега !!а опель немецкий шир потреб!!
** На 100% Ad1**
Atageldi Sapargeldiev А что в нём извращённого? Просто компактная...
Из всего перечисленного SUZUKI GRAND Vitara - лучший!! !
Рекомендую заказать, а не покупать из того что имеется.
Можно из Америки SUZUKI GRAND Vitara с небольшим пробегом или вообще новую заказать. Кожа рожа, все дела. И движок помощней 2,7 литра.
SUZUKI-Не прогадаешь, и с дальнейшей продажей легче.
Серёга
Мне Тигуан не понравился, но все равно чуствуется что это маленький Tuareg, антара так вообще дерьмо. Когда был в салоне мужик при мне отказался сказав что то типо такого: Что за хуйня, все бренчит и отваливается! А про езду на нем вообще молчу! Но я естественно заинтересовавшись решил прокатится, не че не бренчало и не отваливалось, но вот езда действительно ни какой радости не приносит!
Бери сузика, не прогадаешь!