Выбор автомобиля или мотоцикла
Привет, автомотики!))) Может поможем АВТОВАЗу?:)))) (вн)
«АвтоВАЗ» обратился за помощью к российским автомобилистам. Завод просит придумать название для новой «народной» Lada. Конкурс будет проводиться в период с 30 июня по 8 июля, а участвовать в нем смогут лица, достигшие 18 лет. За самое удачное имя победитель получит новенькую Lada Kalina. Есть и другие награды. Какие есть варианты?:))))))))))) ДРУЗЬЯМ ПРИВЕТ!!!!
Лада ЁПТ. или Лада НАХ. Лада РУСКОЛ (руль с колёсами) Лада ВЕСБОЛТ (думаю догадались)) ) Лада ДВАГИС (два года и следующая) Лада РЕНАЗ (ремонтируй на здоровье) Лада КРУЗ (круче запорожца) Лада КИМА (купил и маюсь) Лада ФУФЕЛ (просто фуфел) Лада УРОБЕК (уродство без качества) Лада МОЖИН (может иномаркууууу? ) )))))
Лада Калашников! Токмо Такую вроде Изобрели Уже!
ReLoAda
думаю....
Лада - железное качество!!!. =))))))))))
При всем моем уважении к владельцам "Лада", кроме матерных слов в моей голове никаких больше названий не возникает))))
new-уебанец
У них у всех уже давно одно настоящее народное название - ВЕДРО или ТАЗ с болтами. И других перспектив в ближайшие 100 лет не предвидится
НЛО не подойдет???
Евгений Малютин
Слишком красиво))))))))
Привет.... на самом деле вариантов куча.. .
Токо они не очень приличные)
"Лада нам не нада"
Лада-Клиника))))
Евгений Малютин
Приветище!))))) Ага и желтые номера)))
по поводу наград... ну никаких!
куда уж лучше награда!
Lada QWERTOP
т. е. , в нетрезвом виде можно учавствовать!!?)))) )
п. с. я здеся отвечал...)))))
Евгений Малютин
А в трезвом виде ничего хорошего на ум не пойдет)))
примерно так: LADA UROD
Роллс Ройс конечно не прокатит, а вот Ройсь Копайсь я думаю подойдёт.
Евгений Малютин
Ройсь Копайсь Калина Огород)))))))))
Лада ...)))) Придумывай. . не придумывай.. , а суть то одна)))))
надо называть вещи своими именами: Лада - ТАЗ
Евгений Малютин
Приветик!)))) Лучше УниТАЗ))
А дИньгами можно будет взять, если чё?
Евгений Малютин
Привет))) Нет, там предлагают экскурсию за их счет в Тольятти на завод)))))))))
тебе расскажи, а ты калину палучишь)))))))
Евгений Малютин
Палучу и продам))))))))
Лада - KLYKVA
Евгений Малютин
Или Рябина. У нас по деревтьям спецы на автозаводе))))
а че хоть она из себя представляет то, новая лада?
!! Asik!!
а что это вы привередничаете?! ишь чего!
Павел Фадеев
Логан
Спасибо им, но пусть себе ее оставят.
Это же теже яйца, только в профиль!! ! От названия ничего не поменяеться!!!
LADA-XXX (так и так тоже порно, тока с машинои)
Дай им еще 10 млрд. А то предыдущие 10 млрд. они уже про... это самое, и им теперь еще надо.