Выбор автомобиля или мотоцикла
Давайте поможем автоВАЗу! надо придумать маркетинговый ход. как вам такой-купил иномарку, получил 2 лады в нагрузку?
только без ругательств, в Тольятти ведь тоже люди работают
А давайте рабочие сами выберут главного бухгалтера завода - и фсё сразу через год измениццца
Хороший лозунг Суперский** можно луче ещё добавить купил иномарку и пару колёс от Лады в подарок без дисков)))))))))))))))))))))))))))))))))
ага
только две по цене одной-иначе я не согласна
лады и без нагрузки продаются)))
да не.
пусть они лучше делают модельки, радиоуправляемые всякие машинки и лодочки. .
игрушки короче говоря.
и люди при деле, и вреда никакого.
игрушки короче говоря.
и люди при деле, и вреда никакого.
я согласен . куплю смарт, а мне две шнивы люкс в нагрузку за пол цены
Пусть к ней тогда ещё и чери в качестве бонуса дарят
а купил ладу получи гвозди в ведре
получай зарплату ладой
Я согласен ...Только так....
=== Продал иномарку и получил ШЫШ с маслом ==== и ржавыми гайками ====
И что с ними делать - коллекционировать!! ! Я понимаю, что не в людях дело (имеется в виду простых работников-исполнителей), но как на ЭТОМ ездить можно?? ? После того-же WW никогда не сядешь (если только кратковременно) за руль того, что называется изделием нашего автопрома!!!
купи ладу и не плати за квартиру 20 лет---такое сработает)))
вот и отлично в вазоской буду хлам всякий держать - резину зимнюю, масло, тосол, барохло которое жалко выкинуть
ага и запорожец в качестве брелока=)))))
Купил Ладу, а в качестве утишительного приза медаль за отвагу.
а если за утилизацию деньги будут давать, то воще в подъёмах будем...