Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше купить иномарку 90х или ладу 2001 годов??

Из иномарок интересует тайота форд екскорт ауди 80 и пассат русскую 99 что посоветуйте?
Все ведра старые. Если тока пассат не сильно убитый
Владислав Дубина
Лучший ответ
все старые авто будут ломаться, наши часто и ремонт через крепкое совцо, иномарки реже и приятней в ремонте. Если обслуживать самому разницы нет, а если в сервисах то подороже наших.
лучше конечно подкопить еще
но если все так... то японку 90х
итальянцы и американцы! самые удобные, красивые, и мощные авто. Да и напичканы по полной.
Иномарку лучше брать новую, а из этого выбора лучше ладу
иномарку восьмедисятых)))
ЛАДУ 2001.
Бери японца.
Игорь Суб
лучше конечно ладу в обслуживании дешевле выйдет в итоге.
New Style
Только за немцев
Влад Самар
у меня хонда цивик 98 года, брал ее 10-летней почти. за первый год никаких вложений кроме замены масла. сейчас периодически что то меняю, но ни разу больше 2 тысяч рублей за ремонт и стоимость запчасти не платил. б\у запчасти ни разу не ставил
Смотря что ты хочешь от авто. Иномарка это комфорт даже пускай старая, садишься и чувствуешь что для людей сделано. Какую бы не брал смотри внимательно кузов. И днище с ямы проверяй
рынок старых (от 10 лет) иномарок состоит на 90% из развалюх, в которые вложить прийдется больше, чем в ваз 2000х годов.
Потрать эти деньги на что-то другое или копи на норм машину. Не выгодно содержать такие авто, все деньги будешь тратить на ремонт.
Лучше пару лет пешком походи, зато потом нормальную машину купишь)

Если по теме, то я бы выбрал 21099 карбюраторную, но ковыряться в ней нужно будет через день) , зато часть неисправностей сможешь исправить сам. А вот ведро 90х годов покупать, но это ппц конечно, ремон дорогой очень, пару раз по 20-30к отдашь и все поймешь) , да и запчасти на такое ведро не купишь на каждом углу.
Merdancik Hallyew