Выбор автомобиля или мотоцикла
Что будет лучше? Купить ВАЗ 2109 или же старую иномарку 90х годов? Бюджет 3000$. Машина будет первая.
Ваз-2199
Валентин Эм
Есть разница между 09 и 99? Кроме кузова конечно.
За 3000 из нормальных иномарок ты можешь поискать только ДЭУ Нубиру в адекватном состоянии с кондёром даже. Найти их живыми сложно, но возможно, я видал. Всё остальное будет или сильно старое или в хлам мёртвое.. . тогда уж лучше ВАЗ.
Нубира доступная и простая в ремонте.

второй вариант
Можно audi 100 взять (за 40-60 т. р. ) и она прослужит десяток ещё лет, + внешность достойная. "Наше" *овно гв ранее 2008 брать не советую.
За эти деньги можно взять только семерку 10-11 годов, тогда можно поездить без проблем и ремонтов. Если же из переднеприводных, то брать любую помоложе и с пробегом не более 120тыс. При пробеге более 150тыс есть вероятность нарваться на капремонт движка.
Нормальную иномарку-хоть так хоть взять+вложиться и радоваться-в этот ценник не получится. ВАЗ-2109-этих денег не стоит и вообще-не машина.
Нексию или че-то подобное из подержаных попробуй посмотреть.
Валентин Эм
за эти деньги 80 года иномарку брать получится только. А это хлам.
Лучше 99
Валентин Эм
Лучше - старая иномарка. Но чтобы ездить на ней тебе нужно 6000$(за 3000 берешь авто и еще 3000 вложишь на запчасти в первый же год) . Я не шучу. Когда узнаешь цены на запчасти сразу же продавать станешь. Бери девятку, лучше 21099 инжекторную.
Валентин Эм
Почему все советуют не 09 а 99? Вроде разницы нету между ними
У меня шурин взял ВАЗ 2112 2006 год 120.000 руб. очень достойно и лучше всяких автохламов 90-х!!! Их нет целых хороших машин!!!