Выбор автомобиля или мотоцикла

что взять за 100тыс. иномарку 90х годов или ваз?

лучше ваз чем иномарка 90 годов, скажем вы на вазе например 2106 проедете еще не мало если там понимаете, +кузов крепкий чем на иномарках, поэтому она живучяя чем иномарки, если руки от туда ростут лет 30 будете ездить, у ваза плюсов много чем у иномарок, дешевые запчасти, ремонтировать все могут сами, даже некоторые 15 летние разберуться, а у иномарок за 100 тыс купите а там не дай бог что то сломается, запчасти ведь не дешевые) я например купил шестерку, больше 90 км не ездила, а у меня куча запчастей были, ради себя по техоньку начал менять все для начало поменял с 4ступка на 5ст коробку, потом редуктор на 3.9, но потерялась динамика так как движок был слабым, тоже нашел движок на 1.7 поставил и ура 140 едет спокойно, при малых оборотах, при желании можно еще побыстрее, но для этого покупайте шестерок после 98 годов, у меня есть антивыбрация незнаю как материал называется но зато спокойно не трясет, как на иномарке) воопщем вложите на шестерку еще 10-15 тыс и будет машинка что надо, а я вложил 7 тыс, редуктор и коробка у меня были
Илья Расторгуев
Лучший ответ
Илья Расторгуев шумо-виброизоляция во)
мне хватило на 2115 2010г. в.
Евгений Вайт
Алекс Шмелёв хрена се цены! у нас меньше 150 не найдешь "свежую относительно"
Еркебулан Алмаганбетов Надо поискать. Восьмого года-точно можно найти
А прикиньте во сколько вам обойдётся ремонт такой иномарки из далёких 90-х.
переднеприводный ТАЗ
**
****то)(А ***** *****
ВАЗ 2114 бери.
если поищешь хорошо, то года 2004 возьмешь)
Вадим Блюм
За 100 тыщ - только ВАЗ. И думать тут не надо!
Виктор Пак
классику ваз в ооооооооооооооотличном состоянии
Eyad_Abdoh Abdoh
за 100 2113-2115 можно найти, за 150 и более уже калину с двиглом от 2114
Дима Асанов
Да, в принципе, можно и ДЭУ Ланос взять
ВАЗ однозначно. Запчасти на каждом углу продаются. Купишь иномарку за те же деньги - будешь больше стоять - чем ездить
за 100 найти достойный ваз это я не знаю (все машины ваза старше 2002 года рассыпется просто) . да и машина 90х, даже и иномарка.. . оно вам надо? брать старье. лучше внесите как первоначальный взнос и берите новую ладу (так дешевле) . а если возможности позволяют, оформляйте кредит на клевую иномарку.
Еркебулан Алмаганбетов Каждый пиздит про то, что не знает (в основном) -я тоже иногда. Но ауди 80 была 92 года в 95 году-лучше ВАЗа. Я проездил 2 года и продал за сколько купил и пожалел, что продал. Послушал людей, что "старое ведро"..
и на то и на то надо будет руки, как минимум, а еще и средства!:)
M*
Mansur **********
ваз