У меня есть 90 тысяч.
Взять Нексию, Вектру. Состояние будет так себе, придётся подварить. Но будет иномаркой.
Или взять 2106,2107 в отличном состоянии? (еще рассматривается 2101,и «Нива» первого поколения).
Что лучше? Дряхлая, но иномарка, или живая но «АвтоВаз»?
Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше взять за 90K?(иномарка или Ваз?)
Ваз, иномара в ремонте 3 раза по 90 вытянет.
Я думаю, что лучше выбрать несколько вариантов, посмотреть их и какое потребует меньших затрат, то и брать. Ведь и ВАЗ имеет свойство гнить. Но вот Опель-точно нет, т. к. более-менее нормальный Opel будет стоит от 140-150 000,т. к. просто подварить кузов-этого будет мало.
2101-не вариант-100%
Нива, так же как и Opel-малая цена для живого (да и за эти деньги будет старая и карбюраторная, скорее всего)
Классика-хороший вариант, так же еще посмотри среди переднего привода, но начальных моделей-08,09,99,10...и можно 2114-2115 посмотреть, но гниют они-дай боже... В общем, что живое будет, то и бери, т. к. поиски и так обещают быть не быстрыми (если не хватать первую попавшуюся)
2101-не вариант-100%
Ниву? Живую? За 90 ? --Нет конечно! Они, живые, от 150 "пляшут" !
Но и Нексия и Опель - то ещё гуано !
Вообще-смотря в каком регионе ищешь !??
Но и Нексия и Опель - то ещё гуано !
Вообще-смотря в каком регионе ищешь !??
Ну, не гнилым насквозь и исправным, авто по цене китайского скутера, наверное будет, ВАЗ классика, и никакой "Нивы"...
Семера инжекторная - единственное в этом бюджете, на чем ты сможешь поездить. Остальное будет ездить на тебе.
Скутер старенький
Что, уже передумали покупать Форд сиерру?
За 90к можно взять Калину
опель чинить дешево. не в совсем убитом виде можно взять ее.. если нет можно рассмотреть семерку в хорошем состоянии
Ниву надо чинить чаще чем ездить
Игровой компьютер
За 90к лучше ничего не брать, но из этого выбора лучше свое