Выбор автомобиля или мотоцикла
Иномарка или ваз
Собираюсь поменять машину, сейчас езжу на калине 7 года, в моих руках она 1 год. Не подводила, но мелкие поломки были. Бюджет около 300 тысяч рублей, думаю купить трех летний ВАЗ, либо же 7-8 летнюю лачети 1.6. что выбрать я не знаю, может другие варианты предложите. От машины требуется надежность, не дорогое обслуживание
лачетти если не ушатана то огонь варик, супер простая и дешевая машина
солярис или рио...
Денис Муртазин
Бюджет 300 тысяч, на Солярис не хватает
Равон Генрту (новое название ДЭУ) берите. это и есть 1 в 1 Лачетти, только узбекской сборки. цены разнятся, на авто ру дороже чем новые в салоне. а это около 340 т. р.... так и наберайте в поиске например в яндексе... пару подушек. АБС и ЕСП
А что у калины уже дыры в полу? Лучших уже нет, авто новое на три года, качество упало и продают уже реальный шлак который делать и делать.
Денис Муртазин
Дыр нету) да и рыжиков особо нету)
дело это личное, просто не надо слушать тех, кто убеждает в том, что таз го вно-за свои деньги таз валит, единственно надо решить хочешь ли ты пусть не статусную, но новую машину со всеми гарантиями и т. п, или пусть и иномарку, но фиг знает какая она и какова ее история
Машина или ТАЗ - да, сложный выбор.
Хороший выбор Лачетти, для сравнения посмотри Логаны, все остальное будет старше и ушатанней.
Лачетти. Конечно надо смотреть состояние, но в целом, она не намного дороже в обслуживании, чем ВАЗовские модели. Запчасти есть практически везде, по вполне доступным ценам, так же есть много не оригинальных запчастей, которые зачастую, если и уступают по качеству оригиналу, то не сильно, а по цене могут быть значительно дешевле.

Смотря какое состояния.