Выбор автомобиля или мотоцикла
часто вижу объявление такого содержания:меняю иномарку на ваз!
Это директор Вазосалона печатает, чтоб рейтинг поднять.
Это пишут бедолаги, которые в погоне за дешевыми понтами купили или древнюю гниломарку, которая рассыпается и сосет деньги, или новую в кредит - а кредит не тянут. И на собственном горьком опыте убедились - самая лучшая машина это та, которую можешь содержать и за которую ты никому не должен.
возможно кому то тупо нужны деньги, вот и рассчитывают поменяв иномарку на ВАЗик и при колёсах остаться и денюшкой разжиться)))))))
Так то наверно Запорожец на ВАЗ меняют ...
Или Запорожцев больше не выпускают ?
Это шутка? -)))
каму то слишкам жирна на инамарке ездить
И чего? Лохи бываю разные)
Плюс может кто то слишком мало ездить и ему хватит и жигулей.
А иномарка Ельцина в глаза видела, да?
деньги нужны
Если Вы живете в нашей стране, то вероятно слыхали об экономическом кризисе....
Может они имели ввиду "на ВАС"?)))
Кайрат Тюлегенов
может!но это говорит о том, что они двоечники!так как не знают как пишется Вас))))))))))))
Иномарка иномарке рознь, часто бывает одно название иномарка, вот и ищут лоха чтобы на хороший ВАЗ поменять. Я знаю такой случай.
У меня старенькая шкода, но езжу на 2109 тестя, т. к. какая бы иномарка не была, но рано или поздно она начинает сыпаться, а железки на старое авто не такие уж и дешевые (примерно в 2-3 раза дороже) , да и привозят их под заказ, а на ВАЗ железки в любом магазине или рынке купить можно...
Кайрат Тюлегенов
а какого года шкода?
Станислав Титов
шкода 1994 года