Выбор автомобиля или мотоцикла

что лучше купить иномарку или ваз

надо смотреть на то, сможешь ли ты обеспечивать ремонт машине
Abilkhair Junisbayev
Лучший ответ
"По деньгим и счастье"
Вячеслав Калин
Смотря какие машины конкретно, если сравнивать ВАЗ и ЗАЗ, конечно ВАЗ !
Сергей Исаков
вопрос денег? сколько ты можешь выложить за авто. по цене ваза ты не купишь иномарку
Ну, это зависит от того сколько ты зарабатываешь, где живёшь и откуда руки растут.
Sergey K.
Смотри по карману, по сервисам ( есть ли для этой машины в том месте где ты живёшь) Для каких целей она тебе нужна. Отсюда и делай выводы что для тебя больше подходит.
иномарку, жигуль даже новый, все равно хуже.
Camry
Ч Курманов
Безусловно иномарку.. . даже подержанная лучше ваза, ИМХО...
Иномарку.
каждому-свое.. . я-за иномарки....
Лучше для чего? Для нормальной жизни или для кошелька?
Иномарку конечно
это стадо баранов!
бери то что тебе по душе, но с мозгами!
сможешь ли ты потом обеспечить вто расходниками?
ИНОМАРКУ однозначно
иномарку. bkautomotors.ru в помощь
Если так встал вопрос значит денег мало, поэтому нечего думать надо брать ВАЗ, а разговоры про ВАЗ говно уже задолбали,, лоббисты иностранных фирм запустили информационную войну а эти и рады стараться ,,,патриоты называется . ВАЗы стали намного лучше прежних из личного опыта говорю,,, не хуже а во многом лучше своих ближайших конкурентов .
смотря какая иномарка. если хендай акцент, чери амулет, шевроле анос, лада приора намного лучше всего этого говна
Саша Комягин
Кто убил больше всех ?
3 место - Сталин
2 место - Гитлер
1 место - Автоваз
Marat Kuttibai
купи оку на работу ездить (2 минуты позора и на работе) зато какая выгодная, припорковаться сможешь везде и не жалко если украдут, и бензина мало жрет, да и запчасти не дорогие, а самое главное налоги небольшие, заплати и спи ...
Радик Нагимов
Если на каждый день с работы на работу то жигули (её не жалко и отремонтировать не дорого) а так лучше нормальный автомобиль просто выбрать целый и ездить аккуратно
Не важно какая машина. Важно объем и свободных мест в салоне.
Сергей Быков
иномарку лучше но тазик дешевле.
Alexander Leskov
Конесчно иномарку, нафиг тазиг...
ваз))))))
Главное не какая машина а её качество
Нужно быть патриотом! Отечественный автопром FOREVER!!!!
Смотря для каких целей.
Конечно иномарку
Ага, Camry, причем с родины. Это лучший вариант. (родина в Японии)
Иномарку лучше!
запщасти токо дороше!
Lew Tolstoj
Все зависит от региона где ты живешь. Дальний восток - японка, хоть и со стажем но за то дешевле и надежней чем наша раша - жигули. Жалко что правительство скоро закроет этот магазин!
ай, купи велосипед и не парся!
Однозначно иномарку, ВАЗ это хлам!
Лучше новую иномарку.