Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше взять иномарку или ВАЗ за 80000р
я бы лучше ауди100купил или мерс 190все что угодно но не ваз
Виталий Нестеренко
За эти деньги только ваз может быть в исправном состоянии, не ну сам посуди какая нах иномарка за 80 рублей? Дрова и гнильё только!
Возьми ту что в шашечках.
Если для изучения устройства авто, то тазик, если для передвижения, то древнюю иномару.
Ваз
конешно ваз!!!
Думаю за 80 т. р. лучше ВАЗ, а иномарку подсунут в виде дров на эту сумму.
Михаил Камынин
Тазы с завода под видом новых автомобилей уже идут в виде дров.
Конечно ВАЗ, иномарке за такие деньги будет 20 лет, и запчастей на неё не будет уже.
Я бы взял ВАЗ!
за такие деньги и Ваз поискать придется ...
Ваз, потому, что его потом продать легче будет. а иномарку купите - и запчасти дорогие, да и продать очень тяжело. за 80 тыщ скорей всего какая-нибудь аудюха 80-х годов и т. п.... вот если ДЭУ - тогда ничё - можно.
ауди 80, ауди 90, ауди 100, фольксваген пассат, фольксваген гольф, фольксваген джетта. Вот лучше из таких повыбирай
Если найдешь еще 40 тысяч, то подскажу охрененную восьмерку, причем 16v.
Только не ТАЗ
ваз
за 80 норм ничо не возмешь. а ваз и з/ч дешевле и сам сделаешь если что
за такие деньги все равно дырявое ведро однозначно.. .
фольц тебе в помощь)
что одно что другое! тока ВАЗ будет этого века.. . 200*, а иномарка конца 80-х, начала 90-х прошлого! =))) под капот частенько заглядывать будете, ежели нет - тогда вам очень повезло!!!
иномарку однозначно
Ваз... ибо иномарку не возьмёшь нормальную за такую сумму... да и запчасти...
Я лучше пешком буду ходить чем на ВАЗе ездить. Иномарка за такие деньги потребует еще столько же не на ремонты
если это первая машина, то лучше ВАЗ, его не так жалко будет убивать.
А потом когда появится опыт, можно и подороже взять авто