Выбор автомобиля или мотоцикла

Вот как раз 20 лет машинке.. . Даже 21 :)
Вот мы с другом спорим:Что лучше взять,20 летнюю иномарку или 10ий ВАЗ?Я думаю что иномарку,а вы как думаете?
У меня была бмв 318 81г, потом 10 новая, про бмв но сих пор помню-танк, в салоне тишина, ей 23 года было, а 10 продал через 2 месяца,
Лучше новый ВАЗ, за 150 т. р. , чем иномарку вдрызг убитую, за те же деньги !
жеребца пятилетнего
лучше ПЕШКОМ...
Ну и зря спорите! Потому что оба корыта!
Хрен редьки не слаще.
и то хрень и это, бабки так вкладывать будешь

И то и другое - дрова. Лично я бы взяла Т)) АЗ, тк иномарка 20-летняя - это уже не машина, а таз он и в Африке таз, з/часть копеечную поставил и, глядишь, еще кружок пробегает.
Иномарку лучше но придется очень серьезно выбирать.
Если деньги есть только на это то лучше ничего не брать, т. к. оба варианта потребуют значительных вложений.
А вот то что иномарку легче востановить никто не сказал! Так как жигули весь сгниет, да и двигатель тоже будет плох востанавливать его будет посложнее. Да и после востановления на иномарке ездить лучше, да ломаться меньше будет.
20 лет машине это под списание! утиль! если конечно в ней менялся кузов и двиг то норм... а так ВДУМАЙСЯ в 20 лет, это же эпоха целая
Иномарку
10 летнюю иномарку или новый ваз
На счёт наших плохо, но с 10 летним слишком плохо. А 20 летняя иномарка тоже плохо. Мой одноклассник замучился с 19 летним Фольксвагеном, хотя пробег только в Германии. Вот решайте.
я думаю что то и то помои знатные
Первое - плохо, второе - очень плохо!
Наш автопром вообще опасно брать!
лучше взять ВАЗ, хотя мне баржа 3110 больше нравится из наших
лучше я бы взял иномарку чем нашу)
лучше ваз запчасти менее дорогие, только не надо сразу говорить что 10 ваз это убитое ведро, есть вполне достойные машины за определенные деньги