Выбор автомобиля или мотоцикла
А 20-летняя иномарка может проработать еще 20 лет?
Одна из двухсот
если вы в нее вложите стоимость новых жигулей то да
только не в россии. в тёплых странах при наличии оригинальных запчастей/крайний случай-разборка/ даже не проблема -реальность. старые без электроники всякой проще отремонтировать. моему опелю20 -ещё столько же пробегает если не надоест.
При надлежащем уходе и ремонте вполне сможет. Уж если жигули копейки до сих пор бегают...
Разумеется, но машину придется натурально вылизывать.
124 у меня и ещё проходит лет так 10 если доча не угробит !
Они через 10 лет эксплуатации все сыпятся. Починил одно - сломалось другое, причинил - сломалось третье и тд. Не слушай дураков, что верят, что они беспроблемные. Ну и коррозию не забывай
Хочешь взять 20-ти летнюю машину и на всю жизнь?
Я на уаз-газ 69 катался ему 57 бло =)
Всё зависит от ухода за авто.
смотря что за машина мне кажется bmw 5 20 летняя еще столько же будет ездить
какая иномарка! Уточняйте вопрос!
Мерседес-сможет, Рено-нет.
Это зависит от самого хозяина. Если хозяин следит за своим авто, то возможно прослужит и 20 и 30 лет.
Это как спросить у 40-летнего мужика сможет ли он еще трахаться 20 лет? Вряд ли... .
У моих знакомых были двадцатилетние иномарки, в том числе Ауди и Мерсы. Они реально сыпятся)) ) При этом, запчасти фиг найдёшь, туда приходится колхозить детали от наших машин и кошмар подвального производства) ) Не могут старые машины не ломаться, это бред всё.