ключевое слово тут - ЕЗДИТЬ.
а 20-летняя иномарка, может и понтовее - но ездить будет только в перерывах между ремонтами.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Согласны с тем, что лучше ездить на 20 летний иномарки, чем на новом, отечественном г..
вопрос какой то дебильный.. .
что лучше, молодая девка, или бабка преклонных лет?
Может бабка и была когда-то красавицей, но это в прошлом.
Впрочем, каждому свое.. .
Есть извращенцы и на старух. .
Ты к кому себя причисляешь?
Впрочем, каждому свое.. .
Есть извращенцы и на старух. .
Ты к кому себя причисляешь?
это на любителя
кто умеет возбудить русскую красавицу - тот выбирает русскую красавицу
кто умеет угодить юной капризной француженке - тот выбирает юную капризную француженку
импотенты выбирают покладистых и терпеливых японок
а начинающие любовники - старых опытных немок, умеющих терпеть все ошибки юного дурачка
Иногда. Не все иномарки одинаково полезны.
Спрашивай в этой категории.
смотря что требуется от машины. эти сказки про то что либо иномарки старые лучше нового ваза, либо про то что новый ваз лучше иномарки. надоело это все. в россии любят легенды придумывать те у кого ни той ни другой машины нету. я так скажу. старые машины хорошие. но если за машиной не следить она не будет работать. если иномарка это не значит что она не изнашивается. но и новая машина и есть новая. вот новая она и все. а про китай ты загнул паря слишком. ваз надежнее некоторых не китайских иномарок.
наверное да сосед пригнал новую гранту и уже не заводится быстро
Сергей Литун
если руки из жопы, машина не виновата.
для пассажира трамвая абсолютно верное утверждение
Не согласен
Да ну нах.... Езжу на наших, да есть касики, но на скорость не влияют. Жалею, что зажали японцев. Лучше езить на 10-7годовалом японце, чем на почти свежем утопленнике из европы или воскресшем мертвеце из прибалтики!!!!
Смотря какая иномарка.. . Если это что-то стоящее, тогда конечно, а если это 20 летняя иномарка или даже не 20 летняя, а намного моложе, но ничего интересного из себя не представляет, едет как ТАЗ, то нахрен нужна такая иномарка, лучше уж купить новую отечественную, или б/у не слишком старую отечественную, и ездить, по крайней мере позор тот же, едет так же, внешности так же никакой, только запчасти дешевле и новая. ИМХО
20 летние это инохлам, только в утиль!!!!
да. Потому, что наше отечественное г**** открывается пинком
Сергей Литун
перефразируя известную фразу - "говно в головах, а не в машинах"...
кто что хочет, тот то и видит.
Отечественные машины лучше. 20 летнюю иномарку ты постоянно будешь чинить, так как она не новая-это раз. Во вторых ты хрен запчасти найдешь, только под заказ, а на отечественные машины в любом авто магазине на любую модель.