Выбор автомобиля или мотоцикла

За сколько можно купить ВАЗ 2109 (1996-2000) и отзыв об этой машине

Смотря какие цены в вашем регионе. У нас в пределах 80-100 тыс. По поводу сомнительных комментариев, что отечественные машины дерьмо, не парься. Неизвестно, на чем этот самым комментатор сам ездит.
Павел Пустобаев
Лучший ответ
девятилетнее зубило (молчу про старше) это уже экстрим какой-то.
вольвуху или мазду года 88-90 тогда уж возьми.
теже 80 штук выйдет.
ОТ 30 до 75 тысяч рублей!
Сергей Белов
а зачем такое старьё покупать ???
Если хозяин нормальный то понадежней некоторых иномарок будет!!
русское авто. увы дерь*о
Юрий Фадин
Продам Ваз-21093,2000г. в. , кузов 2001г. в., цвет папирус. Диски литые R-15,тормозные диски 14,бортовой компьютер, спойлер, передняя и задняя оптика PRO-SPORT,багажник съемный на крышу, музыка, 4 колонки. обвес по кругу машины, противотуманки-HELLA,передние электроподъемники, вся машина по кругу проклеена на 2 слоя, евро-ручки, замок ultra-black. Отдам за 130000 т. рублей. Возможен торг 8-9122-33-44-00 Денис 8-912-644-39-33 Настя звонить можно до 23.00ч
50 - 100 тыс рублей машина увы не самая хорошая проще говоря помойка
Глеб Маркелов
а в принципе 3 часа пазора и ты в сервисе
на полтинник потянет и это ужо не дефицит свистни выставку тебе устроят
Антон Сладких
где то в среднем 50-120 р короче 80 нормальное состояние...
Vladimir Karev
не слушай их!! машина зверь!!!! можно за 110 тыс купить!!!!
моей морковке как раз 20 лет недавно стукнуло: -), ездит как миленькая: -) вопрос ведь в том, кто как ухаживает за своей машинкой. Так что бери и не парься. Тысяч в 70-80 уложишься!
Игорь """
зтамайди на сайт www.e1.ru там узнаеш