Выбор автомобиля или мотоцикла
за сколько можно купить ваз 2109 на ходу???
хочу приобрести для тюнинга. желательно максимум 15. реально?? ? может кто где видел или сам продает.
не видел, но ищите! Кто ищет, тот всегда найдет! реально. на очень плохом ходу.
Максимум 15 чего, если вопрос о цене, то дешевле 50 т. р. врядли т. к. даже за убитую и старше 10 лет, сертификат давать на 50 тыров давать будут !
авто. ру вам в помощь
во владимире за 25-30 реально
За 15 я только кузов от неё находил, гнилой.
За 15 не найдёте, а за 30 можно не плохого состояния нарыть....
смотря какой год. я из подольска, у меня 99 1994 года, меняла ремень грм, тормозные барабаны, были 2 незначительные вмятины которых почти не видно, ну и блок предохранителей. единственная проблема это проводка, много лишних проводов болталось. а так все норм. ездила и ездиет, а, ну и свечи. взяла за 27.моя сестра взяла 2109 96 года за 20.не включалась 3 передача, почистили карбюр. если мозги есть и руки растут откуда нужно то справишься и с такими машинами, моя сестра не справилась. купила 10)))
с сквозными дырами млжно от 30 и дальше
Не стоит за 15 брать на запчасти больше уйдёт за пол года.
Да и гнилая она будет, нахрена себе геморрой покупать?
от 30т. рублей. посмотри тут все города и все цены. нажми тут расширеный поиск www.auto.ru
Зайди на Бызово. ру, Новокузнецкий сайт, одна была, но по моему без доков. г. Бийск
смотря в каком городе живёшь
глянь на авто. ру Но за 15 если только битую.
смотря где брать будешь! но я думаю более или менее нормальную за 30тыщ рубликов
реально за 30 взять. По крайней мере будет что тюнинговать!!!!))))))))))