Выбор автомобиля или мотоцикла

за сколько можно купить ваз 2109 на ходу???

хочу приобрести для тюнинга. желательно максимум 15. реально?? ? может кто где видел или сам продает.
Андрей Д.
не видел, но ищите! Кто ищет, тот всегда найдет! реально. на очень плохом ходу.
Gabdulla Bekshaev
Лучший ответ
Максимум 15 чего, если вопрос о цене, то дешевле 50 т. р. врядли т. к. даже за убитую и старше 10 лет, сертификат давать на 50 тыров давать будут !
авто. ру вам в помощь
во владимире за 25-30 реально
За 15 я только кузов от неё находил, гнилой.
• Mirbek!!! • Kamalov!!!
За 15 не найдёте, а за 30 можно не плохого состояния нарыть....
Руслан Богдан
смотря какой год. я из подольска, у меня 99 1994 года, меняла ремень грм, тормозные барабаны, были 2 незначительные вмятины которых почти не видно, ну и блок предохранителей. единственная проблема это проводка, много лишних проводов болталось. а так все норм. ездила и ездиет, а, ну и свечи. взяла за 27.моя сестра взяла 2109 96 года за 20.не включалась 3 передача, почистили карбюр. если мозги есть и руки растут откуда нужно то справишься и с такими машинами, моя сестра не справилась. купила 10)))
с сквозными дырами млжно от 30 и дальше
Не стоит за 15 брать на запчасти больше уйдёт за пол года.
Да и гнилая она будет, нахрена себе геморрой покупать?
от 30т. рублей. посмотри тут все города и все цены. нажми тут расширеный поиск www.auto.ru
Зайди на Бызово. ру, Новокузнецкий сайт, одна была, но по моему без доков. г. Бийск
смотря в каком городе живёшь
глянь на авто. ру Но за 15 если только битую.
смотря где брать будешь! но я думаю более или менее нормальную за 30тыщ рубликов
реально за 30 взять. По крайней мере будет что тюнинговать!!!!))))))))))
Andrei Nakanechny