Выбор автомобиля или мотоцикла

За счет этого Автоваз хочет увеличить продажи своих машин. Поможет или нет? +

Lada получит «автомат» Волжский автозавод планирует начать уже в 2010 году серийный выпуск автомобилей с автоматическими коробками передач. Такие трансмиссии будут ставить сразу на две модели Lada: Priora и Kalina. Скорее всего, российские автомобили получат импортные «автоматы», которые в Тольятти будет поставлять альянс Renault-Nissan. Однако не исключено, что на Lada начнут ставить трансмиссию российского производства. Ее начнет делать компания КАТЕ (по предварительной информации, 70% акций КАТЕ владеет супруга Сергея Чемезова, директора компании «Ростехнология», которая контролирует «АвтоВАЗ»).
Поможет, как мертвому припарка.
Павел Данилов
Лучший ответ
Нет конечно - бред, мне авто с автоматом и нах не надо, любой модели и не только мне, но и очень многим !
Eldar Sultan
Не нужен мне автомат отечественный, лучше бы на механику цены снизили.
не знаю как импортный, а отечественный будет небось мануалтроник
Николай Юдаев
согласен с Сергеем Артемовым, наши досехпор не могут решить проблемы с 5 ступками. особенно с пятой скор. да и вобще дизайн калины и приоры наводит на мысль что дизайном занемаются студенты практиканты, уродские машины!!!
Smail Alex
я бы приору взял!
Юра Моисеев
Топменеджеры тамошние говорят, что через непродолжительное время все ахренеют от качества выпускаемых ими авто лишь потому, чтобы не прекратился денежный поток в их карманы. А в то, что говорят они и сами ни капельки не верят.
Не поможет (( транс будет хреновойЁ!
Миша Первый
Толку то что автомат поставят? Лада была есть и будет единственным автомобилем в наше время на который ты материшься всей душой и думаешь что от этого он поедет.. . я бы купил бы ладу без кондиционера и автомата лишь бы она не ломалась! А с покалеченным работниками автоваза автоматом от рено мне машину не оч хочется...
источник информации?
Андрей Давыдюк http://auto.mail.ru/article.html?id=30234
У меня 3 года была десятка в люксовом варианте. Задумана хорошо, а вот собрана дерьмово. Коробка автомат качество всего автомобиля не изменят, только цену поднимет.
P.S. три года откатался без проблем. Заменил только датчик фаз и два глушителя.
Говно что с автоматом, что с механикой в конфетку не превратить, отношение людей это говно производящих к своей работев первую очередь изменить надо