Интересно, на чем основано столь смелое предположение?
Это они надеются, что доходы населения настолько упадут, что их г.. начнут больше покупать?
Других причин просто сложно и придумать, чтобы кто-то предпочел их "повозки" на мкпп в 2017 году
Выбор автомобиля или мотоцикла
АвтоВАЗ запланировал рост продаж автомобилей в России до 13% в 2017 году
1. У Ваза уже 20процентлв
2.Ваз идет по цене, по которой нет приличного авто не нашего=все
Зинур Карагалиев
Ну я и говорю - ваз го.. внопрослойка для тех, у кого вобще не осталось вариантов
если бы еще ВАЗы так не подорожали.
не будете брать-отключим газ!
Elyas David
ГАЗ уже отключили - в смысле "Волги" сняли с производства .
Планируют продажи в условиях рынка, только идиоты.
Ну если ещё какие ни будь санкции в отношении других производителей введут.
Рустам Бакибаев
а что, у нас тут рынок?
Они скорее всего по более нашего знают и о финансовой политике государства и о своих мощностях. Форд уже заявил о предстоящем снижении т. к. невидимые конкуренты отнимают рынок. 0 Лифан Х50 - 412 т. р., Х60 456... Равон Гентра. та же Лачетти седан ниже 350. уж е и голую Гранту в Ж пихают за 290... о чем это говорит, - а???, а о том. что у народа после 14 г кончилось бабло и нового еще не наросло... вот по демпинговым ценам и выйдут эти 13% ,иначе узбеки с клонами Авео - от 306 т. р. и Лачетти пойдут, вперед. а у них ведь и АБС и ЕСП и пару подух в базе
Зинур Карагалиев
...иконкам больше доверия, чем узбечьим пуховым подушкам
пока АВТО-ВАЗ не будет расширять ассортимент выпускаемой продукции - его машины будут покупать по принципу - купил ВАЗ ( который мне не нравится) потому что на другое нет денег . И все отговорки что усложнение конструкции- типа полного привода ( подключаемого) / турбомотора / дизельного двигателя и тп ведет к удорожанию-покупатель не принимает . у всех уважающих себя автопроизводителей есть дорогие модели . Например у Фольксвагена есть ФАЭТОН . Понятно что его мало покупают . Чаще берут АУДИ А8 . Но ведь все равно он ЕСТЬ! или взять ту же Шкоду Октавию . цена самой дешевой и самой дорогой -типа СКАУТА или RS -отличается в 2-а с лишним раза! Но зато у покупателя есть выбор .
Зинур Карагалиев
ВЕРНО
Столь смелое предположение может быть основано только на безграничном оптимизме руководства АвтоВАЗа.
Рустам Бакибаев
просто они знают, какие еще пакости планируют власти