Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую машину выбрать Lada Largus или LADA 4X4 Urban 2017 года.

Хочу узнать какая машина лучше, Lada Largus 7 местная 2017 года или LADA 4X4 Urban 5 дверная 2017 года.
Denis Chamin
А для чего н-нада ?.
Ларгус для большой семьи, для работы в перевозке. Урбан для внедорожного передвижения и большой нагрузки на ось
Кирилл Князев
Лучший ответ
которая нужна тебе, ту и бери
Р*
Рома *****
нива лучше только на бездорожье.
Во всем остальном ларгус
Вопрос поставлен с ошибкой. Изучать альтернативу с подходом к вазовскому семейству важно с расммотрения решения поставленного в более поздних моделях. Ларгус это машина временного типа выдуманная в 90-х и запущена с опозданием, и не ориентирована на пролонгированное применение. Основной потребитель этого "вагона" рыночники. Слухи о том, что этот агрегат подходит для "больших" семей не более, чем болтовня отдельных менеджеров по сбыту. Для такси его также не берут, иногда Ларгус ходит с шашками, но это по личной трудоустроенности владельцев от временных сложностей с прежней работой. Для Урбан решение ещё проще. Машина представляет собой реваншизм по мотивам редакции своего предшественника 20 лет назад собранного в Германии. Немцы удлинили Ниву на фут, но производить не стали. Урбан интересен сегодня только лопухам, так как по сути не является тем шедевром, что был прежде. Его сегодня обходит УАЗ.
Andrey Shirobokov
дороги есть?
/ -----------\
да --------нет
ларгус--- Lada 4x4
любую новую мурку
бывший пользователь многих жигулищемосквичей
Лечи Мучуев
Смотря для чего нужна машина, мне ближе ларгус, чем ВАЗ с кузовом 80х
Могу подсказать официальный центр "Лада". У них и спрашивай, тебе расскажут более подробную информацию по всем аспектам - http://lada.auto33.ru
Петр Хороший
бери обе. ты всё равно в машинах лох если не понимаешь разницу, между внедорожником и шоссейной тачкой
Зачем берете дорогие машины? Купите классику надежная и мощная!
Бери ларгус крепкая очень машина, у нас в Дагестане любят же российские машины, из всех моделей ларгус крепкий считают потому что всё от рено стоит
LADA 4X4
Ну если тебе нужна машина для транспотировки меких грузов то тогда ларгус, а если тебе нужна для рыбалки, охоты как моему папе то тогда лучше 4х4 . Но лично моё мнение я бы взяла какую нибудь недорогую иномарочку мы недавно рафика взяли недорого можно здесь посмотреть http:gugl.com