Выбор автомобиля или мотоцикла

Как вам Lada Largus мног мест дешевая для такси или для работы как семейная норм ?

За свои деньги не то, что нормальная, а просто, вне всякой конкуренции!
В остальном, лохан он и есть лохан, с более тяжелым кузовом-сараем и со всеми его косяками естественно. Тихоходная машина, динамика нулевая, на уровне ваз 2107 находящимся в добром здравии.. Нехреновый расход топлива, учитывая небольшие лошади телеги.
Коробка короткоходная, в городе на пятой идешь, на трассе не то, что 6-й, а даже 7-я лишней бы не была.
Много мест, это да. но как все не продумано внутри, это капец. Но цена, цена. Она рулит. Все остальное ларгусу подобное стоит в два-три раза больше.
Егор Бронников
Лучший ответ
слесарь с сто рассказывал про конские цены на кузовщину, к ним битую на ремонт загнали.
вот некоторые цены
http://www.partsrenault.ru/lada-largus-parts.html
Ширзат Исламов
Rafhat Zhanbolatuly А на кузовщину какой иномарки низкие цены?
Ладью конечно на бампер поставили, но суть то от этого не поменялась.
Хорошее практичное авто, по сути тот же Логан только чуть аляповато сделан, ездил на таком такси пробег не посмотрел но видно что не девочка, просторная, едет хорошо на кочках не гремит и не скрипит.
ну такая, для большой семьи со "средним" достатком.
ну или для курьеров и прочих.
себе бы такую однозначно не взяла)
Владилен Шин
Как рабочая лошадь не айс - нынешнее знаменитое вазовское "какчество", единственный плюс - реновский движок, а в остальном - гремучий, тазовский сарай, собранный чурками за ЖРАТ, "одноклассники" ситроен берлинго и пежо партнер надёжнее на несколько порядков, особенно с дизелем 1.9. Не говоря уже о фольксваген-транспортер.
Ринат Галимов
Егор Бронников Пиздеть не мешки ворочить. А не про лучшесть берлинго и партнера. Это ведомо любому дятлу. Там цена совершенно иная. Транспортёр за 6 мл, тем более не дурная тачка. Десять ларгусов стоит.
Про реновский движок. Не только он. 80% железяк из которых сделан ларгус импортные, реновские.
Про чурок за жрат - провокационная пиздёшь. Нет ни чурок ни жрат.
Дмитрий Казаков пиздабол, Берлинге и тем более Партнер НЕ ОДНОКЛАССНИКИ Ларгусу.
стоит ли писать, что написанное выше - бред школьника?
для работы норм возим кучу инструмента в ней
Илья Орехов