Выбор автомобиля или мотоцикла

Фото Lada кроссовер внутри....цена 15000$ это доорго нет будет для lada кроссовера и вам нравится машина?

Вы бы купили ее себе?
Знаешь я живу долго и на иномарках езжу с 1982года, в 86 я поверил Горбачёву, (Мы стали законодатели мод, в автомобилестроении) и купил восьмёрку. Сразу решил съездить в Ташкент из Москвы, за месяц машина прошла 12 т км, но больше с тех пор я наш автопром не эксплуатирую, и то что вы показали это всего лишь красивая картинка, Хотя на ваз пришёл очень уважаемый производитель фирма Рено,, , вот с её помощью возможно что то и переменится в мозгах тех кто выпускает наши тазики. ;-))
Ег
Егорка
Лучший ответ
да Ладо хоть за 3000$ будет, я стороной обойду... хотя за 1000$ подумала бы.... ну и значки бы заменила...
Срисовали с Дастера и с субару. Кстати Цену тож походу оттуда прихватили...
Эта модель уже устарела. Я ее на ЛенЭкспо еще в 2008 году видел. Прошло уже 4 года, а выпуск так и не начали. За это время тот же Фокус уже три раза обновился. Так, что когда ее начнут продавать, мы уже все на летающую технику пересядем ))
Дизайн представляет собой смесь фф первого поколения, ауди q5 и сх7.
В принципе для автоваза неплохо.
Купил бы ее себе? - я не миллионер чтобы покупать отечественную продукцию.
Хитом она не станет . Рено дастер уже и так прогнул под себя весь рынок в этом сегменте за счет цены.
Здесь столько раз мусолили этот концепт, я взял бы, почему нет, только, если качество автотаз поднимит, по крайней мере до уровня французов и итпальянцев (имеется ввиду бюджетные авто), но к сожалению, помоему автотаз никогда этого не достигнет, и ладу си, помоеу тоже выпускать не будут у них опять деньги кончались, сколько Вовка не даёт всё им мало!
Сомневаюсь я, что купил бы. . Где-то я уже это видел лет восемь назад, дизайн скакнул. Да и не будут ее выпускать, понты только показали, что тоже можем в одном экземпляре..
Думаю как и многие концепты автоваза он не пойдет в серию, а если пойдет то года через 3 и цена будет больше 15000 баксов
Dmitry Romanyuk
дизайн конечно не очень, но я бы подумал