1) Высокий клиренс (поэтому и написал кроссовер)
2) АКПП
3) Камера заднего вида (ДВД экранчик вместо обычной MP3 магнитолы по всей видимости должен быть)
4) Не старше 4 лет
5) Около 650 000.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Подскажите плз ещё по выбору авто! В этот раз про кроссоверы... (+внутри)
Купи 2din магнитолу с цветным сенсорным дисплеем к которой можно подключать камеру заднего вида ( стоит от 10000 рублей, есть модели вообще по 6000р) и саму камеру заднего вида (стоимость в среднем 900-3000 рублей) , приблизительная стоимость установки 700-1500 рублей (установка магнитолы) + 1500-3000 (установка камеры заднего вида) , все.
Будет у тебя камера заднего вида и экранчик цветной. :)
Кроссовер выбирай любой какой понравится.
Не спеши в камыши. Немного накопи и возьми Suzuki grand vitara 5d или Toyota rav4 или Honda CR-V. Самые оптимальные варианты.
Ну мона и Кашкай нарыть... но вариатор (
Единственное по года не попадает на 2 годика.. .
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/27960402-d2fff.html
Пункт 3 стоит 20р если самому очумелые ручки запустить....в сервисе чуть дороже, по этому не существенный.
Еркебулан Аскаров
Этот корпус Фрилендера ещё с мохнатых годов, так что точно нет...Это не Фрилендер 2.
Посмотри Jeep Patriot (не путай с УАЗом Патриот!) .
Полноприводный здоровый внедорожник (!) с расходом топлива меньше чем у паркетника! (самый экономичный в мире джип!) .
Клиренс и остальное сам в Гугль найдёшь.
Еркебулан Аскаров
Внешне не понравился...и салон тоже...
а дивиди экранчик купишь в магазине )за 5 тыщ и поставишь дядя
Ниссан НР 300. Большинство ДВД магнитол имеют вход для камеры заднего вида - барахло ( всегда запылена) парктроник с пищалкой лучше, экранчик как правило ( выездной закрывает на панели ручки управления ( кондишн, обогрев и т. д). На встроенных 2х диновых камера, без указателя глиссады - тупые понты. С указателем стоит немало). А кроссовер ( Кашкай2) = АКПП. Ниссан Х тр. с АКПП и дизелем.
Еркебулан Аскаров
Ну ПикАп совсем мимо кассы...)))), а кашкай внешне в педыдущем копрусе не нравится + внутри он чуть ли не как Логан + ужаснейшая подвеска (каждый камешек на дороге чувствуется). На Кашкае мы катались...