Выбор автомобиля или мотоцикла

Lada niva travel ставят на машину в 2021 году барабанные тормоза

Машина стоит порядка 800.000. Кузов тот же самый с 98 года, поменяли только бампера, крылья. у пассажира нет подушки безопасности, мотор 78 года, только инжекторный, в самой богатой комплектации сзади весла, что вы об этом думаете? ПО ТЕХНИЧЕСКОЙ ЧАСТИ НЕТ ИЗМЕНЕНИЙ С 98 ГОДА!
Нива Трэвел это развод на лоха и самое масштабное и долгоживущее мошенничество и обман за всю историю автостроения в мире. Автоваз умудряется впаривать лохам задувая лапшу в уши что это совершенно новый авто ...старое ведро 60-х годов за 1 лимон.
Улан Тыналиев
Лучший ответ
Дисковые тормоза не работают совсем после колеи с жидкой глиной. Совсем. И после выезда на трассу их надо разбирать и чистить, ты не знал этого?
Sanya Casianov
Мурадил Холов да ладно)))
у меня работают, что не так делаю?
движок то омолодил, он ведь из 60х
Так, ну давай начнём с того, где этот автомобиль будет ездить, если там для чего он предназначен, то барабанные тормоза дольше служат и их невозможно также легко повредить, на бездорожье, как дисковые, а на бездорожье особо цепкие тормоза и не нужны... В остальном это та же старая "Шнива" только с новой мордой, чьё лобовое сопротивление воздуху выше, да светодиодные фонари...
Андрей Котов
Не поверишь, но шкода так же ставит барабаны сзади до сих пор
Алексей Громов
Александр Коршун На что именно?
Это машина ценна практичностью, а не розовыми стразами.
Валеев Ильгиз
Сергей Шарыпин ты еще и в стразах ходишь, ну шильдос даешь))))))))) а че нива то, ты себе из ведра из уличного толкана на башку вылей и ходи что нива что так - один хрен
Я думаю, что им плевать от слова совсем.
А барабанные тормоза лучше и дольше ходят по грязи.
че ты прицепился к этои ниве, нафуй тебе это авно, ЧЁ ЯПОНОК ЧТО ЛИ МАЛО? сузуки джимни бери и не парься, чуть дороже, но джимка джип, а не паркетос
Антон Анисимов
Новая нива... что же в ней нового? по техники? Наконец-то поставили кнопочки от Приоры и убрали эти страшные древние крутилки?

Двигатель 1,7 выдает аж целых 80 лошадей и позволяет разогнать эту ласточку за целых 19 секунд до ста!!! А максимальная скорость фантастические 140 км/ч.
При этом только заявленный трассовый расход бензина составляет от 8,4 литров.

То есть, она не едет нефига и еще, при этом, жрет как паровоз.
Я не знаю какая современная машина может еще похвастаться такими данными..

И если японские двигатели, которые жрут и не едут, хотя бы отличаются надежностью, то ладовский двигатель никакой надежностью никогда не отличался. Это просто тупое убожество!

Возьмем какой-нибудь сраный кашкай в базе! Движок 1,2 литра выдает невиданные для Нивы 115 лошадок! При этом может разогнать машину до 100 за 10,9 секунд на механике и имеет расход по трассе 5,3 литра.
То есть, движок быстрее, и на каждую тысячу экономит вам на 1600 рублей бензина! А на 10 тыс. км 16000 рублей. А на 100 тыс. км сэкономит 160 тыс. рублей! Это называется таким словом, которое не знакомо для инженеров Лады, как "технологии"...
*)
**b**-Heart.... ))))