Выбор автомобиля или мотоцикла

Мотор LADA Niva Travel - главная причина отказаться от покупки?

Всего 80 л.с. и 127 Нм крутящего момента. Нехватка мощности будет ощущаться буквально везде
Павел Жильцов
Я бы поискал живую Сузуки Витару(Эскудо) 1.6л МКПП 4WD или ее клоны Сайдкик Шевроле Гео Трекер Мазда Леванте.Ну это если надо по гов ны месить.Ну а по трассе на моноприводе(4WD подключаемый) она не обжора по бензину.Леворульная Vitara с 1.6л для США производилась в Испании до 2001г.С 2.0л двигом до 2004.Реальный ресурс 1.6л двига G16A\B 400+ тыс км.С 2001 года его заменил М16А(тоже 1.6л) который выпускается до сих пор и ставится на современные Витары и SX4
Руслан Тойчиев
Лучший ответ
если ты не нивовод, то зачем тебе нива?
цена неадекватная
Денис Никитин
С более мощным мотором она тупо потеряет все её внедорожные преимущества.
Максим Федотов
Покупка авто идет под цель ее использования. По говнам и вне дорог, рыбалки и грибы, лесные колеи - норм. По дорогам и на дальняк - не тот выбор
Артур Бек
Технически нет проблем вставит туда массовый движок и на 106, но в машине которая с трудом управляется уже после 80 км/ч посчитали лишним
Владимир Титов
Не знаю твои причины, но я держу длинную ниву 2131 для поездок в лес и недостатка в мощности нет абсолютно, с места рвет вполне прилично, по гомну ехать есть пониженная на раздатке. Расход на трассе при крейсерской скорости 110 литров 7,5
Solniwko ***
Зубайд Норак Я себе 2329 взял в том году, отличный вариант в качестве рабочей лошадки, что по гомну, что по трассе идёт достойно.
надпись LADA очень хорошая причина отказаться от покупки
Зубайд Норак Лучше инонекруху после 10 владельцев взять?)
Эта машина не для скоростных поездок, её прямое назначение грязь месить, а с этим справляется она хорошо)
Соотношение цены и качества
Змей