Выбор автомобиля или мотоцикла
Друзья!!!!Вы способны отказаться от покупки авто, если ваш сосед купил такую же, и даже вашего любимого цвета?
Или пофиг на инкубатор, и никто не лишит вас удовольствия обладания понравившейся вещью?
смешно, у соседа точно такая же как у меня-и цвет и комплектация. диски немного разные) )
только он любит мыть часто, а я раз в полгода-тем и отличаемся))
Пофиг абсолютно!! ! но как то постараюсь свою машинку отличить - диски поставлю литые, игрушку прилеплю на заднее боковое, багажник на крышу, аэрографию на капот - чтоб не путать когда рядом стоят
Никогда не смотрю на других, не завидую и имею собственное мнение. Делаю то, что считаю нужным без оглядки на других.
Да мне глубоко напилювать какая машина у соседа, я покупаю машину для себя, а не для соседей.
Неа, обычно я всех своих знакомых и соседей опережаю практически во всем!!
Все равно МОЯ лучше!
способна, куплю тогда совершенно другую машину, чтоб сосед обзавидовался)))
Можно, на машине аэрографию сделать. Не дёшево конечно, но уж точно в одном экземпляре
нет не способен !!!да и зачем???
Если нравиться машина - покупай!! ! Прямо сегодня!
купи такую же, ПУСТЬ СОСЕД ПРОДАЕТ СВОЮ....
Конечно пофиг
купи другую машину
Я ПЕРЕЕДУ В ДРУГОЙ РАЙОН !!!))))
Конечно пофиг, если нравится то не переубедить!
Это проблема соседа а не моя, хочу такую машину, куплу такую машину. Кроме соседа на таких еще полмира ездит и если равнятся на всех, то совсем без машины останишся
конечно купи! и сделай крутой наворот! например титановые диски купи! мех поставь в салон! буфер постав или вообще сделай крутую обшивку! и тогда твоя будет лучше!
Ну если ты разбираешься в автомобилях, то должен знать, что двух одинаковых не бывает!!!