Выбор автомобиля или мотоцикла

В автосалоне вашего любимого авто остался цвет розовый ,остальной ждать год, вы возьмёте розовый?))))

я не умею ждать)) Перекрашу прям у салона из балончика)
Bekbol Aubakirov
Лучший ответ
да)) хотя предпочитаю черный и стальной)))
мое любимое авто не производится в розовом цвете))))))
а то! буду гламурной! зато не потеряется на парковке у гипермаркетов!
привет!
Виталий Жугалев приветик Аделька)))
в гамме цветов моего любимого авто нет розового цвета! подожду, когда сделают!
Vuqar Vuqarli
Я на него пАлоски черные налеплю!!!!))) ) Буит ТЮНИНХ!!)))
Amo Galustian
Нет конечно невозьму-ненравится мне этот цвет!
Серик Ушбаев
при всей любви к розовому цвету, это будет сильный перебор
бред.. . пойду к другому дилеру и его осчастливлю своими денежками
Rostomi Gabaidze
199 рулит !!!год ждать!! ! нах нужно. коммунизм в 91 кончился
Санёк Чинник
Видел Мерина розового. Как не стыдно говорить, мне понравилось.
Илья Ветлугин
Можно попробовать))))))))
Haytham Ezz
Виталий Жугалев Фиолетика чмасик)))
То, что мне нравится, не может быть розового цвета, однозначно !
Юрий Бони
в другой салон)))
В Москве салонов море!
Лёша Фёдоров
кончно возьму)))
О*
Олег **)))
Дмитрий Перепечин ужос изуродовали авто....
руки оторвать...))))
. . Не менее известен и другой лимузин Элвиса - розовый "Кадиллак-Флитвуд-60", купленный им для матери. Та никогда в жизни не садилась за руль, и подарок оказался не нужным, но как дорого было внимание! Миллионы матерей Америки мечтали о том дне, когда их сыновья смогут сделать им такой же роскошный подарок. Эта машина стала легендой еще в 50-е годы и до сих пор является культовым символом США да и всего мира. Существует даже устойчивое выражение "Он мечтает купить розовый «Кадиллак» для мамы". Этот лимузин был самым любимым автомобилем Пресли и именно он стал героем многих песен и фоторепортажей ( http://www.limuzin888.ru/history.html )

Матери куплю.
Пусть все завидуют - такой только у моей мамы и мамы Э. Пресли !
да, и перекрашу в любимый или просто сниму краску получится оригинально
Тоже НЕА!!!!
не ждать не буду. найду салон где есть цвет, который интересен мне...