Выбор автомобиля или мотоцикла
В автосалоне вашего любимого авто остался цвет розовый ,остальной ждать год, вы возьмёте розовый?))))
я не умею ждать)) Перекрашу прям у салона из балончика)
да)) хотя предпочитаю черный и стальной)))
мое любимое авто не производится в розовом цвете))))))
а то! буду гламурной! зато не потеряется на парковке у гипермаркетов!
привет!
Виталий Жугалев
приветик Аделька)))
в гамме цветов моего любимого авто нет розового цвета! подожду, когда сделают!
Я на него пАлоски черные налеплю!!!!))) ) Буит ТЮНИНХ!!)))
Нет конечно невозьму-ненравится мне этот цвет!
при всей любви к розовому цвету, это будет сильный перебор
бред.. . пойду к другому дилеру и его осчастливлю своими денежками
199 рулит !!!год ждать!! ! нах нужно. коммунизм в 91 кончился
Видел Мерина розового. Как не стыдно говорить, мне понравилось.
Можно попробовать))))))))
Виталий Жугалев
Фиолетика чмасик)))
То, что мне нравится, не может быть розового цвета, однозначно !
в другой салон)))
В Москве салонов море!
кончно возьму)))

Дмитрий Перепечин
ужос изуродовали авто....
руки оторвать...))))
. . Не менее известен и другой лимузин Элвиса - розовый "Кадиллак-Флитвуд-60", купленный им для матери. Та никогда в жизни не садилась за руль, и подарок оказался не нужным, но как дорого было внимание! Миллионы матерей Америки мечтали о том дне, когда их сыновья смогут сделать им такой же роскошный подарок. Эта машина стала легендой еще в 50-е годы и до сих пор является культовым символом США да и всего мира. Существует даже устойчивое выражение "Он мечтает купить розовый «Кадиллак» для мамы". Этот лимузин был самым любимым автомобилем Пресли и именно он стал героем многих песен и фоторепортажей ( http://www.limuzin888.ru/history.html )
Матери куплю.
Пусть все завидуют - такой только у моей мамы и мамы Э. Пресли !
Матери куплю.
да, и перекрашу в любимый или просто сниму краску получится оригинально
Тоже НЕА!!!!
не ждать не буду. найду салон где есть цвет, который интересен мне...