знаете, я 5 с лишним лет назад купила авто на площадке б/у машин. Мне тогда повезло, ибо менеджеры ко мне не лезли, втюхать что-либо не пытались, цена была адекватная, а машина оказалась надежной.
Сейчас же ситуация поменялась - много обмана (или просто в тот раз я не заморачивалась по поводу объявлений, приехала туда, где покупали мои родственники и выбрала то, что было мне по карману?). В объявлениях в интернете эти салоны б/у пишут одно, а по факту оказывается: 1) машины просто-напросто нет (хотя по телефону вам скажут, что есть) 2) характеристики машины могут отличаться (машина может оказаться старше, с другим мотором, иным количеством владельцев, и т. п.) 3) за состояние машин никто не отвечает, кроме того, даже профессиональный автослесарь с ходу при плохом освещении (а таких контор хватает - они арендуют подземные паркинги или просто несколько этажей с тусклым освещением) вам не скажет ничего конкретного про возможные дефекты авто 4) цена тоже может отличаться от указанного на просторах интернета 5) говорят, что в ряде контор стараются до последнего не показывать документы от машины - хотя я бывала и в таких, где документы показывают по первой просьбе, но от одного взгляда на них хочется просто бежать
Вобщем, я могу долго на эту говорить...
Выбор автомобиля или мотоцикла
мужчины автомобилисты. Посоветуйте автосалон для приобретения авто с пробегом. Пожалуйста... Мы не местные...
Александр Криволапов
Согласен это рулетка
Извините, пожалуйста, Вам
Поможите, люди добрые.
Сами мы-ы не местные
Голодаем и скитаемся.
Приехали на лечение
Украли все документы.
На вокзалах, пожалуйста, Вам
Не хватает разместиться.
На перроне дедушка лежит
С рахитом и плоскостопием.
Извините, что мы-ы к Вам
За поможением обращаемся.
Не прогневайтесь, дорогой народ,
Счастья вам. Извините за это обращение,
Здоровья вам и счастья,
Поможите, просим!
Ваша земля, ваша семья... Поможите, чем сумеете!
Поможите, люди добрые.
Сами мы-ы не местные
Голодаем и скитаемся.
Приехали на лечение
Украли все документы.
На вокзалах, пожалуйста, Вам
Не хватает разместиться.
На перроне дедушка лежит
С рахитом и плоскостопием.
Извините, что мы-ы к Вам
За поможением обращаемся.
Не прогневайтесь, дорогой народ,
Счастья вам. Извините за это обращение,
Здоровья вам и счастья,
Поможите, просим!
Магомед Устаров
на авито смотрите в разделе автосалоны
Василий Коробко
песТня то какая хорошая... слова переписала, буду учить! Спасибо. Просто муж в данное время находится в Москве, ( у роСТвенииков) вот решил прогуляться по автосалонам, как бэээ есть налом деньги, мож и повезет что нибудь прикупить.. Сами мы не мЭстные.. из Кемеровской обл..
Правильные все советы. Вот еще на закуску. Куча официалов продает трейдиновские машины на Ленинградском шоссе в Химках. Майджор продает на Новорижском шоссе. Покупаем ТОЛЬКО у официалов и хозяев авто. (Авито) автору ОСТЕРЕГАЕМСЯ левых салонов и дешевых цен. Салон Москва на Каширке и адреса на Каширском шоссе обходим за тридевять земель.
я покупал в Авилоне на Волгоградском проспекте. В общем понравилось
Россия большая. Город?
Василий Коробко
в Москве
По оф катайтесь по дрын дрынам. Есть салон "Москва" не суйтесь. Он конечно большой и выбор огромный, но лучше не стоит. На стихийных парковках тоже не стоит покупать.
Попробуйте Рольф. Блю фишь. Берут подержаные машины на продажу. Но очень хорошие уходят сразу по своим.
Больной что-ли все они афиристы у хозяина возим по авито
А почему автосалон? В кредит планируете покупать? Тогда об. бут сто процентов!!! Или с годом или с комплектацией или с ценой!!! Салоны до сих пор и процветают из за кредитов и лохов!!!
Василий Коробко
нет не в кредит. С кредитами не связываемся. Наличные деньги.
Официальные салоны-Рольф Женсер ...где машины сдают в трейд ин, но это тоже рулетка автосалон Москва, ааа авто обходите много хлама и развода, не заходите в автосалон -подвал (открытая стоянка ),где касса будка .Лучше с рук и дешевле и проверить можно (юридически и технически). Удачи.