Выбор автомобиля или мотоцикла

У кого белый автомобиль? Не возникает проблем с мойкой? Хочу авто этого цвета.

Не возникает проблем с мойкой?
Хочу авто этого цвета.
нет. у меня белый. смотрится чистым даже когда не первой свежести.
Алексей Лабутин
Лучший ответ
А какие проблемы))) Берёте и моете)))
Выбор, конечно, за вами, но я порекомендовал бы серую. На ней грязь не так видно. У белой краски, на мой взгляд, два существенных недостатка: 1. На ней, так же как и на чёрной, видны все дефекты. кузовщины (вмятинки разные) . ". Когда появляются жучки, несмываемые рыжие пятна жутко портят внешний вид.
Ваня Цветков
а в чем там проблема? на мойке вам его вымоют, а пачкается автомобиль любого цвета
Виталя Реприн
как и любое авто требует мойки, было у меня и черное, и, сейчас, белое, одно и тоже, хошь машину нормального вида - мой, не важно что за цвет
Самые маркие темные цвета, потом идет белый. У меня белый, в общем-то проблем нет. Но когда в говне вся, вообще не смотрится.
Уж лучше белый, чем чёрный (умри с тряпкой). Самый лучший вариант -оттенки белого...
хочешь красивую тачку? главное мой её 1-2 раза в неделю, и все завидовать будут что тачка белоснежная
да правду говорят разницы особо нет, может задолбаешься мыть, или деньги за мойку отдавать, у меня то такой проблемы нет, у брата автомойка, так что я не знаю какого это у колонки с тряпкой и ведром стоять, или раз в неделю платить по 400 р за мойку...)
Николай ***