Выбор автомобиля или мотоцикла

Правда, что машины ядовито-желтого цвета на много дешевле авто другого цвета.А если купить и перекрасить.Выгодно будет?

новый ход российской ушлости. У производителей современных автомобилей цвета и количество компонентов краски соответствуют уровню комплектации. Проще говоря машины простых комплектации красят в простые цвета, а богатых комплектациях - сложные интересные цвета и многокомпонентная краска. Но это не для вас информация. Вы же хотите пуститься ради экономии 3-х копеек во все тяжкие - от перекраски а/м до внесения изменений цвета в регистрационные документы, даже не задумываясь, что вас засыпят вопросами при перепродаже и качестве работ перекраске, ведь мастерскую, скорее всего, вы тоже самую дешевую будете искать. Без обид.
Сергей Полярущенко
Лучший ответ
Первый раз такое слышу.. . Чем желтый-то так провинился?
Канешна дешевле - особенно "Ламборгини" вапще задаром отдают )))))))))))))))))

Бауыржан Карабаев я уже хачу жовтенькую))))) шо та раньше не видела такую..
новые без разницы а на вторичном рынке действительно немного дешевле и спросом пользуются меньше но ненастолько чтобы покупать и перекрашивать.... да и ктому же чтобы качественно покрасить нужно сдирать всю обшивку и ставить заново, и обратно так же качественно ее уже врятли поставят полюбому брякать чтонибудь начнет (это относится только к иномаркам и при условии что покраска гденибудь в гараже, если красить у официалов то там вообще цены нереальные будут даже говорить нестоит)
А сысл?
Бауыржан Карабаев ну жёлтый как то не очень..
Если только перекрашивать в ядовито-зелёный цвет, сия процедура говорят бесплатна... .

Наше вам с кисточкой...
Бауыржан Карабаев а хде целую ручки????)))
Если купишь феррари она будет дешевле чем красная
я слышала что машины такого цвета реже в аварии попадают
Перекраска стоит тоже недешево...
Serzhan Aldashov
машину ядовито-желтого или ядовито ржавого цвета вам предлагают купить?
Бауыржан Карабаев надо заранее подготовиться..а вдруг предложат!!!
очень дорого оформить документы
в итоге с перекраской получиться почти та же цена если купить желаемого цвета+ нервы, потом кстати тяжелее будет продать перекрашенную