Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую купить марку машины для того что бы не дорого купить, подремонтировать и выгодно продать?

Шестую модель "Жигули" покупайте.
Игорь Артебякин
Лучший ответ
Владимир Роговой Внимание модераторам! Пользователь вах-вах (бывший sandro и alex) удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны! Преступник меняет имена.
таз-восьмерку
С таким "багажом" и такой вопрос....
Пётр Ерёменко
Быстро продаются только лады. или зубилу, или 10-е семейство.
Maksim *******
Бери с кондиционером, они сейчас пользуются спросом.
Леонид Яиков
Из двух битых собирай, морду от одной, жопарь от другой, этим и поляки и прибалты поднимались, что сварки нет что ли... и все дела, старше 8 г не бери, - но чуть дороже вашей суммы выйдет, зато и отдача в 100%... 40+40 з/ч до 30 т. р остальное ваша работа... Опели. Форды битые. только из основных, массовых, ставь чуть ниже, больше недели не провисает... оформляй и продавай не сам
Uktam Alijonov
Канатбек Нурмаганбетов Какая именно и за сколько? Где автомобиль
нива
Олег Девянин
Форд Мондео..
Победу ...Чайку ...Кадиллак Эльдорадо ...или ( ту что у Мистера Бина с одним передним колесом)
Илназ Сафин
BMW X5 за 100 000 рублей... машина 2010 года... возьмешь? у там есть небольшие недочёты... если своё СТО, то исправишь быстро...
Babanazar Hayıdov
Канатбек Нурмаганбетов И где такую взять за 100 тыщ?
КИА СОУЛ
Друг имеет свой сервис. Покупает Волги, Калины и тд. Доводит до ума и продает с разницей в 40-50 тыс.
Купленную за 60 ЛЮБУЮ (!!!) не восстановить и продать с "наваром"!!!!Край в нули выйдешь!!!
за такие деньги только ваз 07 или 9 повезет 14 .
В общем это не зависит от марки, зависит от ваших навыков в торговле.
Бекенов Миркен
Александр Бин Мою, мицубиси динго
Ну, если есть опыт в ремонте и своя станция... Тогда марка и модель вообще не важны, берите машину с уценкой из-за косяков в двигателе. Но при этом Вы должны уже на стадии осмотра прикинуть стоимость и время ремонта, ибо полная капиталка может и не окупиться.
Лучше женскую иномарку, вложения как в ТАЗ, а выхлоп серьёзнее. Гольф, Ауди3-5
Дима Комов
смотри по по обьявлениям
Кирилл Афонин
60-70 т. руб маловато конечно, смотря какой регион у тебя, например в Москве очень хорошо продаются ВАЗ-2112 от 2007 года, ВАЗ-2113 от 2006 года, Приоры, Калины хорошо тоже на перепродаже, из иностранных гольф-5,Лачетти, Логаны.
Классика и старые ведра типа опелей меринов и прочего шлака замучаешся продавать даже если наполируешь и заменишь в нем все на новое))
Если честно люди уже наелись БМВ моторами под 3.5 литра и мерины с рваной кожей и коптящим двиглом.
От себя скажу не стоит того, если ты мало понимаешь в "купи-продай" могут очень сильно обмануть потом и не вернешь своих денег.
Видимо нет у тебя ни какого СТО. Иначе не возникло бы такого вопроса
Мовсар ******
с отверстиями 7.62
отмоешь салон, номера перебьёшь и продавай с помощью ментов
wolksvagen passat b2 недорогой и чинить легко запчасти недорогие, легко найти.
шестёрку
Юра Кайдаш
Девятку
Angel_Aleksandr
Александр Штукотуров Девятка какашка
Москвич 401
Юрий Tylenin
покупай японца 3-7 годовалого, меняй ходовку и в движку вылей бутылёк ХАДО, чтобы уж наверняка! Хотя японо-двигло оч выносливое, можт Хадо и не понадобится. А вот ходовая сыпется уже лет через 5.
Люди не дураки .фуфло не купят .все хотят халяву и за это не пострадать .
Ниссан альмера 2003/2005 года
Мотоцикл.
Ворованую не бери
Тойоты всегда в цене.
Ayan Halykbaev
калину бери, или более старые модели 2109 2108(но уже б\у их уже не выпускают)
купи веревку с мылом
Джелли Эмгранд
Faruk Sezgin
посмотри вторичку сейчас приоры в ходу
Умеешь делать в машинах абсолютно всё и спрашиваешь что купить, АХАХ! не еби мозг
ладу приору
Канатбек Нурмаганбетов Не прибору ну ее в жопу по кузову та же десятка. Запчастей почти нет
Волгу
У сто есть классификация, по видимому есть гараж и любишь мазать шпаклю . бери гранту или ларгус а принципе не важно какая машина , (открою секрет ) главное прошлогонюю, с таким бюджетом только лада . а на Круз те не хватит ( что бы иметь навар . есть и другие варианты матиз и гетс . крупно вариант kia ceed 270 тыс потратил за все про все ( года указывать не буду) и еле как отдал за 310 тыс . от 14 ой и то больше навару получал я . чем от иномаром 14 ые быстро уходили пока производство не сняли . сам езжу на девятке и ни куя не жалею . ( Нахера понты - это проблем поболе привлечешь ) . старые иномарки не бери долго уходят, потому что их могут позволить себе ( всякие "извените за " шизики которые не имеют бюджета, и при этом придирчивые . рекомендация ВАЗ брать !!!Всегда уйдёт . контингент простой мужик, которому нужно средство передвижения . и бери прошлогодний !!!
Думайте своей головой, ведь вам кататься.
Гольф