Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую машину лучше купить для новичка, иномарку или отечественную, чтобы сервис был недорогой. Марку машины поскажите
купите любую не убитую тойоту и берите сразу нормальную машину, это не игрушка, не надо этих "для новичка", сразу учитесь и настраивайтесь нормально ездить.
Десятку возьми.
Гетца или Киа Пиканто.. Если опыта совсем мало-то ТАЗик 2110-15,б/у, но не убитый. И поцарапать не жалко и запчастей-в избытке
вот так всегда, о собственном здоровье никто не хочет думать. хоть жигуль и дешевле в ремонте и обслуге, но они намного опасней чем иномарки.
думайте сами, жизнь одна, и хочется прожить её без проблем.
Бери "Зубило" -это 8,9 или 99 модель жигулей. Бампер неубиваемый!!!!
Дэу Нексия
Штаны снимет она любая, на ТАзах сервис чуть дешевле, но от частого его посищения уравняется с дорогой иномаркой, бери иномарку, но не особо накpучиную, фoрд эскорд, фокус, фольсваген гольф, джетто, опель астру, вектру,
Прадо бири тайоту... нармальная машина
сдай сначала на права
Безопасность - самое главное. Тем более, для новичка это оч важно
бери ваз самару. Запчасти и сервис очень дешевые
Купи мицубиси недорогую - нормально будет - и сервис недорогой и в управлении хороша.
Велосипед
Если по цене, то однозначно - ВАЗ.
возьми ДЕУ на первое время не дорогая и надежность вполне приличная
Из самого дешевого - минимум Хундай Аццент
Да кстати Део вообще тема!! !
Или Ланос!
копейку за 15 тысяч
я год проездела на 21099 и осталась довольна. Машина крепкая как танк!!!!
АЗЛК 412 (москвич)
Хороший сайт эскорд услуг, 123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=http%3A%2F%2Fqueenspalace.com