Выбор автомобиля или мотоцикла

какие машины лучше?иномарки или отечественные?и что чем лучше,и в чем это лучше?

а если иномарки лучше,значит и иностранцы лучше?значит надо просто от всех русских избавится,и заменить их ну хотя бы турками,которые работают,а не пьют постоянно,и не орут что вокруг всё куёво?
Nyris Mysyraliev
Тебе решать)))
Марат Тогандыков
Лучший ответ
качество иномарок выше..
Некорректрное сравнение!
Николай Мороз
Иномарки будут получше (конечно смотря какие) , но подороже. А русский народ тут не причем. Как говориться в семье не без урода)
1) А ты покатайся пару лет на иномарке и пару лет на отечественной и поймёшь разницу :)
2) Ты поживи пару лет с турком и пару лет с русским и то же поймёшь разницу :) А когда поймешь, что нормальный русский мужик значительно лучше и надёжнее, чем любой иносранец, тогда и вопросы глупые задавать не будешь:)
Nyris Mysyraliev у меня и иномарка вольво с40,и уаз 469,езжу и на том и на том.и мужики разные были.так вот русские хуже турков,арабов,армян.хуже русских только хохля и поляки
Надо поездить на ВАЗе, Газе, Тазе, унитазе, и именно тогда поймёшь разницу, даже с не самой новой иномаркой.
Какие девушки лучше русские или француженки? а если француженки. может избавиться от русских, отправить в бордели в турцию, например?
Nyris Mysyraliev турецкие бордели забиты хохлушками,русские не котируются даже там.
привет тут можно сказать так если презервативы брать китайские дешевые то не стоит на них обижатся правда, но их делают и почему то продают и их почему то покупают, так и с машинами, есть хорошие авто они стоят денег, и на них поднимают цены и их все равно берут а не хочеш хорошую то тогда купи русскую, она тоже называется авто но это единственное сходство, я бы купил только танк или истребитель русский,
Денис Терехов долботряс
В софистике с собой дошли до абсурда! Греки были бы Вами довольны-)
По теме, смотря с какой стороны посмотреть. Иномарки безопаснее. И активно, и пассивно-) Да и с качеством у наших все как-то не очень.
Многие выбирают отечественные по причине дешевизны запчастей и обилия сервисов.
Я вот пью. Но пью на деньги которые зарабатываю сам и не кричу что все куёво! что ж я иномарка теперь?
Abdulmedjid Medjidov ахахахха)))) плюс 10000000000000000))) четко сказано)))