Выбор автомобиля или мотоцикла
Как вести себя в автосалоне при выборе авто?
Спокойно, но без апатии, внимательно слушайте продавца, но не ведитесь на уговоры и снисходительные взгляды, типо, что пришли, все равно не купите. Это уловка дешевая. Хозяйка положения вы. Думайте будет ли удобно, въедете ли вы в гараж, как защищены будут дети. В общем доверьтесь своим ощущениям и отзывам в инете, а не словам агента.
Делай вид, что ты не видишь разницы между мотоциклом и мерседесом! А перед окончательным выбором скажи: А где у неё батарейки?
как наглый афроамериканец !
как обычно в магазине спрашиваем все что интересует
Я вела себя как блондинка, хотя о машине изучила практически все. Но со мной были муж, подруга с 10-летним стажем и опытом вождения 4 машин и водитель шефа.
бегай и кричи ура!
не показывай менеджерам то, что ты лучше разбираешься и знаешь о машинах, чем они - им это очень не нравится
не особо слушать то что тебе "поет" продавец-консультант.... а смотреть все внимательно и самому.... ( машина может быть битая или дефектная) потом никому ничего не докажешь
уверенно, чтобы не разводили
Не баловаться.
Спокойно и кулюторно. Что касается б/у: если будешь придираться к царапине или сколу, продадут битое га. но с исправленной диагностикой, и т. д и т. п. , т. к. было выше сказано очень умных и придирчивых не любят.
Если новую берете, то не видитесь на допы, будут предлагать все подряд, выбирите самое необходимое.
Смотря с чем пришла! Если с баблом нормуль тогда борзо. Если в надежде на скидку тогда кротко, слегка заискиваясь всем своим видом как бы прося помощи (должны купиться) , или наоборот с умным видом придираясь к мелочам изобразить из себя критика модного автожурнала. А вообще будь сама собой
Культурно
придирчиво осмотреть всё