Выбор автомобиля или мотоцикла
Вас раздражает,если ваш сосед купил машину лучше вашей?
Пусть насмелится только.
Так лучше чем у меня нет машин !
Мне пох, я и своей вполне доволен !
Зависть плохой попутчик!!!
Не раздражает. А почему раздражать должно?
Ага.. . и жена у него моложе, и сам он депутат :-)))))
Мне похрен если честно.
не а .. у соседа машина за 2 млн не такая явно не скоро будет по карнаму
Ни в коем случае. У меня вообще отсутствует чувство зависти. Я просто порадуюсь за него. Пусть пользуется на здоровье и во благо.
радует- не будет завистливо смотреть на мою!)))
Я рад за людей которые смогли свою мечту осуществить. А чтобы лучше вашей не купили надо Вейрон иметь)))
придется напрячься и купить самолет
нет я рад за него если он нормальный чел. у меня у самого норм. тачка. желаю всем суперавтомобилей! ! пусть даже лучше моей намного!
счастья вам люди! ! :)
Фиолетово
моя луДше всех
мне как то всё равно.)
не раздражайтесь-поездит и продаст, зато в следующий раз покупайте после того, как он купит- и купите лучше.
Неа.. . Зависть не очень хорошее чувство.. . имеет способность жизнь портить...
конечно нет !=) мега позитив сам смотри
я на велике катаю
Он не купит лучше, когда идешь выбирать автомобиль, стараешься купить самый лучший, чтоб ни у кого лучше твоей не было. Так что, выбор зависит только от вашего вкуса и правильности выбора марки и цвета автомобиля
Конечно нет! У меня все впереди!
а я без машины и мне карацо))